С)
Самоличная ) Медузон))

Однажды появится кто-то, кто будет смотреть на тебя с таким светом в глазах, который ты еще никогда не видела. Он будет смотреть на тебя так, словно ты - все, что он искал на протяжении всей своей жизни.Это реально?

Ответы · страница 2
Слава Раду

Да, но очень редко встречается, и главное, что бы ваши глаза загорелись в ответ иначе все зря...........

Лю
Людмила

Правильно главное чтобы интерес появился

Слава Раду

🤝 🌹 Чаще любит кто то один и все равно такие браки рано или поздно рушатся...

Лю
Людмила

Разрушаются даже когда оба любят.любовь проходит

Слава Раду

Это редко, значит один врал, что любит...

Лю
Людмила

Просто прошла

Nikola- Us

Если ты в нем создашь такой комфорт который он искал всю жизнь! Он осчастливит тебя единственную!

Nikola- Us

Чтобы его указать надо твои ошибки знать или наобум будем шагать!?

Nikola- Us

Не верю я в безгрешность, сам грешен!

Nikola- Us

Оцени ошибки, получишь опыт! Он сын ошибок трудных!!

Nikola- Us

С высоты вашей крыши, как из окна, только площадь Красная видна!?

Nikola- Us

Заявка не хилая! Все или ничего!? Весь мир нельзя обьять, им можно для кого то стать! Не желаете испытать!??

Виктор Шаламов

Всяк, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в мыслях своих (Из Библии)

Дмитрий Самойленко

У каждого человека своя судьба и цель воплощения в теле. Встретить свою половину суждено не всем

С)
Самоличная ) Медузон))

да вот как то срослось во мне) теперь ищу кто прав)

Дмитрий Самойленко

Мне кажется если искать абсолютную истину, то надо выходить за пределы религий

Дмитрий Самойленко

Да, но смутила православная приставка)

С)
Самоличная ) Медузон))

ну это чистота души-идеал человека)

С)
Самоличная ) Медузон))

ну стараемся ими быть-кто хочет)

Bony Brain

одна девушка написала "ждешь этого принца, ждешь...а кошек дома становится все больше и больше")))

С)
Самоличная ) Медузон))

ну нормально.лучше чем мразей собирать)

Валерий Киосов

Наверное это так. Но как правило мы не замечаем это свет в глазах. Как важно быть внимательным!!!

Валерий Киосов

А Вы часто встречали влюбленных с первого взгляда, да еще и взаимно. Но все равно встретить такой взгляд думаю равносильно встретить счастье.

С)
Самоличная ) Медузон))

с 1 у меня было-но не взаимно)

Валерий Киосов

Вот видите не заметил, и видимо многое потерял, олух.

Валерий Киосов

Вот , вот так и бывает у одного одно, а у другого другое, а счастье ходит рядом.

Антон Мануйлов

Но это ты так будешь думать, значит и реальность этого явления будет зависеть только от тебя.

Антон Мануйлов

Я на всех своих любвей так смотрел, будто они лучшее что я нашел в жизни. Но каждая новая всё лучше и лучше, так что... как то так. А вообще, то о чем вы говорите присуще психопатам. Если вы не из их лагеря, то бегите от них подальше. Вы их не удержите, поиграются и забудут, а вам страдай после этого.

Антон Мануйлов

Без чего? Без этого взгляда? Спокойно как и все. Лучшим для вас станет человек на вас похожий. Вот и задайте себе вопрос, а дофига ли в вас страсти для таких вот взглядов? Достойны ли вы такого к себе отношения? Дадите столько же взамен? Возможно, вы очень сдержанный и спокойный человек и жизнь "на вулкане" не про вас. Интересен в этом плане товарищ Гитлер. Чрезвычайно был страстен. Ознакомьтесь на вике с судьбой его женщин. Подсказываю, большинство из них покончили с собой. Это, конечно, гипертрофированный пример, но он как бы показывает нам последствия "большой и светлой любви", о которой мечтают наивные женщины. После таких людей жизни нет.

С)
Самоличная ) Медузон))

как раз это взгяд спокойного человека ценится!

Антон Мануйлов

спокойный человек не будет смотреть на вас так как вы описали

С)
Самоличная ) Медузон))

он с пониманием процесса!!!

Антон Мануйлов

Да, да, да, все хотят всего и желательно с минимальной отдачей со своей стороны. Только вот так не бывает.

Людмила Бардакова

реально, главное самое не ошибиться. А то потом на эти глаза не хочется со временем смотреть.

Vitalya Zloeffskii

нуууууууу, так оголодать еще суметь надо!!!!!! чтобы вас озарять предвкушающим светом из глаз)

Бисен Базаров

Да это реально, но вертье судьбу, это ваша судьба но иногда мы сами отталкиваем свою счастью

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Реально, только ОН тебе нахрен будет не нужен и ты пошлёшь его далеко и надолго. 😄😄😄

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну а когда будет ваше ОДНАЖДЫ?!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊 вот и я о том же. поэтому и говорю что не надо

Лана Светлая

Реально!сейчас на меня каждый день так один смотрит в скайпе...а ему 52г и он впервые влюблён

Любовь Хан

Ну а как же,иначе не сочиняли бы стихи,не пели песни. Ведь в любви рождается все прекрасное!

Фаниль Саитгареев

зтот взгляд я начинаю встречать как только восстанавливаются доверительные отношения

Фаниль Саитгареев

это возвышенно. если оценивать. просто о"кей

Фаниль Саитгареев

Природный инстинкт безкомпромисен

Как Новый

Реально. Ту главное чтоб твоя корона не стала жать на мозг. Тогда будет так всегда))))

С)
Самоличная ) Медузон))

логично))но чем дальше-жмет больше)))

Как Новый

Надо понимать))) что хорошо а чего не будет потом!

Как Новый

Вот тут не согласен!))) когда пьешь убеждений нет

Как Новый

Главное запастись чтоб хватило хотят до утра

Как Новый

Там пару часов всего-то можно чаю кофе секс при вариантах))) ну и как же лень идти! К соседу на против .денег на пиво))) и жди доставку))))

Виктор Валевач

если у кого-то появился свет в глазах, значит тараканы в его голове что-то празднуют

Illusion Life

Очень даже реально... только ненадолго) Человек такая скотина, привыкает ко всему))

Illusion Life

Дк, этого рейтинга нет давно)) а мы там дурака валяли)) точнее, выживали оттуда одного типа, который каждый день туда пихал своих котов, видимо, с целью продажи котят

С)
Самоличная ) Медузон))

)))))))а с меня все бабло хотели выжать женихов смотреть-да не пошли бы они!)))

С)
Самоличная ) Медузон))

меня кисмия подоила-хватит!)

С)
Самоличная ) Медузон))

даж не знаю куда определить роботных женихов)))

Illusion Life

Как говорил Ширвиндт в Комических куплетах - Все в САД!)))

Сергей Топырик

Да это очень реально у меня такое есть в моём возрасте .мы без ума друг от друга ..

Сергей Топырик

Так что знай об этом .мы не можем и час провести раздельно что бы не услышать голос друг друга на протяжении уже трёх лет ..

Сергей Топырик

Да и сами не ожидали этого от себя ..

Сергей Топырик

Время к вечеру да иногда надо расслабляется пока есть как и чем .

Сергей Топырик

Я на работе так что не думай ..сегодня на сутках вот и как и чем раслабляюсь ..

Виталий

вера в чудеса - хорошее качество детей. Дети более искренни и более оптимистичны

Виталий

Мы потеряли возможность удивляться.

Виталий

почему именно вы?

С)
Самоличная ) Медузон))

я нечто))вопросы посмотрите)

Виталий

вопросы интересные.

Alex You

ревльно,это когда ты сапогом на шпильке,наступишь на его ботинок, в трамвае...:-)