С)
Самоличная ) Медузон))

Однажды появится кто-то, кто будет смотреть на тебя с таким светом в глазах, который ты еще никогда не видела. Он будет смотреть на тебя так, словно ты - все, что он искал на протяжении всей своей жизни.Это реально?

Ответы · страница 4
Лариса Матросова

Реально, но иногда это человек тебе совсем не нужен и ты начинаешь ....

Натали)))))

Это реально. У меня сейчас именно такая ситуация😍😍😍

Константин Наумов

Ну если да, то скорее всего чем это обернётся в большинстве случаев?

Константин Наумов

В смысле мужские? И и то и то?

С)
Самоличная ) Медузон))

например Консуэлло-женское название.А бывают только мужские

Константин Наумов

Я отстал от темы. Консуэлло - это тип?

Константин Наумов

Если хочешь чтобы я что-то понимал, мне надо подробнее. Т.к. мне надо заново лесть в интернет и смотреть что такое Соционика и из чего она состоит.

Константин Наумов

на которую я нажал, там говорилось о 16 типов.

Галина Кольцова

мечты сбываются, только нужно научиться и давать, а не только брать

Галина Кольцова

тогда все сбудется.. с Новым годом вас!

Га
Галым

Реально.) Один раз я поймал на себе, этот взгляд, оно меня смутило...))

Антон Мурзин

Да, это реально. Нужно только не пропустить его, понять и не обидеть

Valeria

Это реально... но не факт, что такой же свет зажжется в Ваших глазах

Робкий Пингвин Глупо Прячет, Умный Смело Достаёт))))

бывает ... это так же ак на новое авто смотреть - машина твоей мечтц

Александр Стромский

Да реально, но не всем хватает терпения, некоторые не там ждут...

Александр Стромский

Советую д.к. хотя бы, с весны до осени...

Александр Стромский

Зимой на улице холодновато, если только в помещении, но до него ещё надо дойти, хотя эффектнее, на фоне остальных

Александр Стромский

Отлично. Пусть Петух поспособствует ... И большая любовь накроет плотно с головой...

Александр Стромский

Петух ведь в этом мастер ... Загадывай... но при этом по подробнее представь желаемое, т.к. мечты сбываются, не ошибиться бы

Александр Стромский

Приятного свершения задуманного

Зия Шарапчиев

нет ,конечно)ну может быть ,когда нибудь,и только одной повезёт)

Люся

Это реально, только это надо еще и сохранить, а это не просто...

Люся

Что если человек адекватный: тот который встретит или тот который встретится? Для обоих это испытание.

Люся

Тогда не понятен ваш вопрос.

Спокойная Старость

но для того, чтобы это увидеть, надо посмотреть на него так же

Но
Нодзоми

практически не реально .или реально- и это будет ваш ребенок.

Но
Нодзоми

ждите. чудеса редко, но бывают.

С)
Самоличная ) Медузон))

ток от внука?)...............

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да. Но мы не всегда на это обращаем внимание, думая о другом

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Тогда всё хотошо

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Удачи вам и взаимности.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нет за что

Василий Комышний

для 99,9% процентов населения - нет. глупые и необразованные.

Василий Комышний

люди. Они всегда ждут взгляда этого не с той стороны, увы...

Василий Комышний

а я смог))

С)
Самоличная ) Медузон))

).........................

Василий Комышний

не в этом мире)))

Василий Комышний

какой тут лад. Нету

Елена Лило-Юрьева

ну что сказать- надежда умирает последней но пока ещё жива

Елена Лило-Юрьева

🌹дай вам бог дождаться этого

Владимир Ефимов

Абсолютно реально! Но надо в это верить, тогда произойдёт!

Владимир Ефимов

Вера не бывает в процентах. Она либо есть, либо её нет!

С)
Самоличная ) Медузон))

а если не знаешь надо или не надо?

Stormy

За 30 лет этого не случилось, подскажите сколько ещё ждать?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

может надо не только ждать, но еще и видеть?😉

Руслан Магомадов

уже не реально.к сожаленью,но мечту еще никто не запрещал

Руслан Магомадов

ПОТОМУ ЧТО С ГОДАМИ МЫ МЕНЬШЕ ВЕРИМ В СКАЗКИ

Руслан Магомадов

это также как и вечная любовь

Вячеслав Семёнычев

Уверен---всё будет хорощо у тебя Лизавеьа-даже очень👍

Вячеслав Семёнычев

яж тяпнул--чутарик--всё сложится

Вячеслав Семёнычев

маньяки кругом -досвиданья