Тё
Тёма

Вопрос женскому полу: почему когда я в очередной раз прихожу домой от любовницы и при этом всегда после её квартиры я принимаю душ на работе - жена все равно говорит что я пахну другой женщиной?!( Ну вот как она меня всегда вычисляет?! Или может просто на понт берёт?!...

Ответы
Аня ********

Не попадала в данную ситуацию,убила бы своего. Мы хитрые. Может и на понт взять. Раз видет,что Вы все время задерживаетесь

Тё
Тёма

Я НЕ задерживаюсь!) прихожу вовремя. К бабе хожу во время работы!))

Аня ********

Знаете,я бы почувствовала,если мой изменил бы мне.. мы ведь чуткие такие)))

Тё
Тёма

Ну возможно... Главное не ругать его в этом случае а понять и простить!) так сказать войти в его положение и постараться помочь!!!)))

Аня ********

Артём,если это будет у меня,я подам на развод. У него есть все во всех смыслах. Вот мне интересно,если можно узнать,почему Вы решили изменить своей супруге?

Тё
Тёма

Да по той же банальной причине что и все нормальные люди - НАДОЕЛА!!! Любая игрушка со временем приедается. Хочется разнообразия, чего нибудь новенького, испытывать каких то новых ощущений... Хочется трахаться и жить в своё удовольствие дыша полной грудью!!!

Нинуля

На одежде запах остается как не мойся.....теперь придется и запасную носить или стирать)))))

Тё
Тёма

Прийдется...

Ше
Шепот

женщина всегда чувствует запах другой женщины-как не намывайся

Ше
Шепот

так и не женился бы!гулял бы и гулял))))

Тё
Тёма

Так я и не хотел!)) меня насильно женили))"))

Ше
Шепот

бедолага))ну тогда гуляй с чистой совестью)))

Тё
Тёма

Ок) что и делаю))

Ше
Шепот

аминь🙏

Ел
Елена

если пришел и принял сразу душ, значит пришел от другой бабы

Ел
Елена

понятно, жена это знает и обнюхивает особенно тщательно, запахи полностью не смываются, особенно запах чужого тела

Тё
Тёма

Ясно. Буду тщательней мыться!

Ел
Елена

это бесполезно, хоть теркой трись, чужой запах останется

Тё
Тёма

Как же это возможно?!)

Ел
Елена

не знаю, но это так

Ann

Фу таким быть, выгнала бы ссаным веником на месте жены

Елена Елена

чувствует.. либо что-то в поведении вас выдаёт..

Тё
Тёма

М мм...

Елена Елена

так что задумайтесь)

Тё
Тёма

Уже думаю...

Ирина Федоренко

А после любовницы ты одежду тоже стираешь

Тё
Тёма

Нет. Неужели одежда пропитывается её запахом?!

Ирина Федоренко

А ты как думал на одежде основные улики и остаются я своего так вычисляла

Тё
Тёма

Буду знать

Цветные Носочки)))

Либо знает и выжидает либо интуиция

Тё
Тёма

Ясно

**
*+*+*erke *+*+*

Знает же родной запаx мужа🤣

Тё
Тёма

Ну мой та понятно) а как она её запах вычисляет?!)

**
*+*+*erke *+*+*

Ну паxнет от другой запаx вот и говорит так

Тамара Столбовская

А У САМОГО КАКИ Е ОЩУЩЕНИЯ?

Тамара Столбовская

СКОЛЬКО ВОР НЕ ВОРУЕТ , ВСЁРАВНО ВЛЯПАЕТСЯ, А ЖЕНЕ НАДОЕСТ НЮХАТЬ ЧУЖОЙ ЗАПАХ И........

Тё
Тёма

Тогда прийдется в бассейне встречаться!

Тамара Столбовская

НЕ УТОНИ

Тё
Тёма

Не. Я ж в ластах и маске буду!

Тамара Столбовская

ТОГДА ПЛАВАЙ КАРАСИК

Арсений Пелишко

а не изменять пробовал?

Тё
Тёма

Пробывал. Не получается.

Марина Югорская

На животном уровне...

Тё
Тёма

Животное блин... (

Марина Югорская

Женщины все чувствуют, все чуют....

Ирa

На поёт берет 100%)))

Тё
Тёма

А почему тогда именно в те самые дни когда я посещал любовницу?!) а когда не хожу к ней и жена ничего не говорит!!))

Ирa

Значит она знает что вы к ней ходите))

Тё
Тёма

Это исключено!)

Ирa

А может ваша любовница специально на вас своим парфюмом прыскает?))

Тё
Тёма

Да нет вроде) не замечал))

Ирa

А вы позамечайте))

Тё
Тёма

Ок)

Александр А

борода в говне

Тё
Тёма

Пойди помойся - говорят помогает! 😂

Александр А

так ты же мылся. видать не весь

Тё
Тёма

Так у тебя же борода в говне!!!

Александр А

ты дебил? я про твою бороду писал

Тё
Тёма

Иди нахуй хуесос! Я вопрос описание задавал женскому полу, пидарас ты ...