Мишута

У вас дома есть собака? Кошка? Рыбки? 😊

Ответы · страница 2
ktv 25

У меня дома целый зоопарк, от пресмыкающихся до парнокопытных

Жанна Хацкевич

Кошка. "Турецкая Ангора". 13 лет. В кошачьем мире - пенсионер))))))))

**
***********

И кошка..и рьібки и черепашки))) Правда..папугая кошка сьела(((

**
***********

даа..именно так я плакала)))

Мишута

Так надо нового купить...Я не думаю, что это дорогая птица.

**
***********

Так надо кота продать..а то снова поймает)))) и как бьіть?

Мишута

Кому он нужен.Или породистый какой?

**
***********

Он просто хороший...и я его люблю..)))

Елена Никифорова

собака. кошка. рыбка. мужчина... по ходу у меня дома зоопарк 🙂

Евгения Гурневич

У меня дома зоопарк 😉 и кошки и рыбки и собака. И даже слон 😉

Мишута

Неужели?А лодка есть?)(≧◡≦)

Мария

Котяра уже 11 лет живет. Сын после первого класса приволок.

Мария

По нему не скажешь))) 6,5 кг

Дарья Иванова

кошки и собаки есть, рыбок нет... вернее есть, но в ухе...

Дарья Иванова

точнее были... их съели уже...

Ирина Пинина

есть кот старый,остальные как то не приживаются пока

Анжела Буркутбаева

ЕСТЬ!!! СОБАКА!!......С........((((((((Линяет, как.....((((((((((((((( 👿

***** Лилия

Был кот, но при переезде пришлось оставить знакомым

Мишута

А у меня 2 кошки 🐈 🐈 )

***** Лилия

Вообще животных, но кошки моя слабость

Мишута

А почему пришлось оставить?

***** Лилия

Я переехала в другой город, очень далеко было везти, а он дороги переносит плохо, да и теперь жильё съёмное, так что не всем понравится что у меня кот

Наталья Якушева

Собака - дворянка Циля и кот-брошенец Касьян (Кася).

Швейная Фабрика

Две кошки (одну купила вторая сама с улицы пришла)

Кренделек Русский

У два кошака+ 3 рыбки, которые кошаки уже сожрали)))

Лариса Старцева

Да! И, кошка, и собака, и рыбки. Нет только мужчины!

Мишута

Не всем в жизни везёт одинаково... А Вы, я уверен, ещё воспользуетесь своей долей счастья..Cчастья ,которое в этой жизни принадлежит исключительно Вам и никому другому.И никто и никогда у Вас не имеет права этого отнять,поверьте. Будьте счастливы! 💐

Лариса Старцева

Спасибо за пожелание. Но, я уже была счастлива, увы, не долго. Видно Бог не хочет дать мне долгого счастья. Я уже почти смирилась с тем, что буду одна.

Мишута

Вы только ни в коем случае не ведите себя пассивно,не отчаивайтесь и верьте.И произойдёт чудо.У Вас сейчас ,чувствую, депрессивное состояние.Это пройдёт.

Лариса Старцева

Мне некогда впадать в депрессию. У меня очень сильно болеет дочь. И, мне надо не сопли жевать, а зарабатывать деньги ей на лекарства, что я и делаю. Поэтому я и махнула рукой на личную жизнь.

Мишута

Всё правильно.Здоровье родного любимого человека первостепенно сейчас для Вас...

Татьяна Романенко

и кошка и собака и внуки и дети и жизнь ПРЕКРАСНА

Катерина Катеринчук

Есть собака,есть рыбки,есть хомячки,есть голуби

Мишута

У меня тоже такой голубь белый жил недели две,c короной на голове и перьями на ногах)

Катерина Катеринчук

У кого-то улетел,дикими такие не бывают,они дорого стоят

Мишута

Он сам и прилетел,через открытую форточку)

Катерина Катеринчук

Они в полете кувыркаются,хлопая крыльями,красиво !

Катерина Катеринчук

Да это один из любимых фильмов

)) ))

Собака, кошку украли, черепаха, хотим попугая))))

Жанна Удинкан

Ага! Три собачки и около пятидесяти птичек. 😄

Жанна Удинкан

Ирина Заболотнова

да, рыбки. Но в свое время была и кошка, и собака

Мишута

Вот Вам кошка (≧ω≦) пускай рыбок ловит(собаки извините нету) 🙂