Мишута

У вас дома есть собака? Кошка? Рыбки? 😊

Ответы · страница 7
***

Только собак нет

Мишута

Не обязательно чтобы собака была)

***

Остальные товарищи есть

Pricila

кот, мышь, курица

Мишута

👍 (только мышь не надо -- не переношу грызунов, подобных мышам)

Pricila

а что поделаешь, дочка принесла, выкинуть жалко

Александр

тараканы сойдут?

Мишута

Сойдут за неимением остального. И пауки даже принимаются))

Инна Инночка

И кошки и собака!

Татьяна Горяйнова

У меня два кота.

Мишута

Ха! А у меня две кошки! 🐈 🐾 🐈 🐾

Татьяна Горяйнова

Коты нормальные, Персик рыжий вислоухий пушистенький и обычный кот Вася,туалет для него наш унитаз,смывать не научился

Елена Фамилия

крольчиха есть

Мишута

Кролики --это не только ценный мех...

Елена Фамилия

она карликовая, вислоухий барашек, таких не едят. У нее только имя вкусное.

Елена Фамилия

Да. А соседка путает имя, Изюмкой ее зовет.

Мишута

А кролики разве поддаются приручению? На клички вряд ли откликаются...

Елена Фамилия

кролики разные и по характеру и по интелекту. эта умница.

Татьяна

кот у меня есть

Мишута

Обыкновенные ,домашние ))) Обе Кати...)))))))

Татьяна

и когда зовете обе откликаются?..)) прикольно!..у меня метис вислоухий Каспер...

Мишута

Я их не зову по именам...Кыс-кыс-кыс-кыс-кыс...Этого достаточно...))

Марина Матвеева

собака-глазака

Мишута

А это она на Вашей аватарке? "Смищная" какая-то однако...)

МАРИЯ ГОНЦА

Собака и кошка

Мишута

Её уже Бог наказал без меня. Начала сильно выпивать. У её детей начались семейные проблемы. Только вот мужа её жалко.Позавчера умер.Вчера похоронили.А всё держалось именно на нём. Они последние лет 10-15 жили с ней как кошка с собакой.Даже готовили себе отдельно пищу.Вот, думаю, теперь окончательно сопьётся и закончит свою жизнь где-нибудь в бомжатнике.

МАРИЯ ГОНЦА

Вот! Расплата. Может,еще кому-то сделала плохо. А она по соседству с вами? В квартире?

Мишута

В соседнем доме,в квартире

МАРИЯ ГОНЦА

Я к тому,что напьется пьяная,и не дай бог,пожар,устроит. Были такие случаи. У моей тети,частный дом на 2 семьи.Там пьяный сосед,спалил все.

Мишута

Не.Пожар не должна.Не курит.

Larisa. S

Собаки и кошка

Александр ))

Это еого интересно вы называете собаками??? Да еще идома...

Александр ))

Махарадзе??? Ты же написала о собаках???

Ольга

Кошка и собака

Мишута

У меня кошки. 🐈 🐈

Янка

...и не только)))

Мишута

У Вас крокодил или дикий обезьян живёт? 🙂

Татьяна Крушельницкая

Кот. Нафанаил)

Мишута

У меня кошки. Кот Ваш --египтянин?

Татьяна Крушельницкая

Нет, не египтянин)), а почему Вы так спросили?

Мишута

Имя какое-то средиземноморское.

Татьяна Крушельницкая

Имя православное. Кота так муж назвал, вообще кот - Нафаня, а Нафанаил - это полное имя кота))

Татьяна Крушельницкая

Спасибо, хорошенький котёночек))

Наталья Березина

Кошка любимая

Мишута

У меня две.) 🐈 🐾 🐈 🐾

Мишута

Нормально.Они родственники.Вылизывают друг друга. )))

Мишута

Бывает)Телефон или комп у Вас?)

Солидат Жантасова

не помещаются

Солидат Жантасова

пацан 8 лет и 2-девки...одну --3 октября сбываю,а другая в переходном периоде...весело

Солидат Жантасова

я против совместного жития со зверьем,однажды выпустили попугая из клетки.а он -улетел...когда муж пытался его спустить с дерева,порвал штаны,но его не достал...

Олеся Суворова

Кошки и рыбки

Мишута

А как кошка с рыбками --хорошо уживаются?)

Олеся Суворова

Замечательно! Кошек трое и им совершенно плевать на рыбок

Мишута

У меня 2 кошки.А чем кошек кормите?

Олеся Суворова

Они всеядные.Сейчас рыбой кормлю. Сын в море ловит мелочь всякую.А зимой все едят. Один кот любит овощи. Особенно капусту сырую и огурцы

Марина *

собаки кошки

Мишута

У меня две 🐈 🐾 🐈 🐾

Татьяна

собака и кот.

Татьяна

У нас тоже дважды было по два кота. И оба раза они попадали под колеса машины. Один Кузя живёт уже лет 9.

Яков I

собака и кот

Мишута

Две кошки)Cобака была - отравил кто -то

Яков I

плохо очень когда плохие люди травят животных, у меня тоже до этого трех отравили собак..

Милота))

Кот Епифан)))

Мишута

Интересное имя. Церковное какое-то.Сказочное. Кот Епифан и Алёнушка. 😊 )

Милота))

У Чарушина, автора многих детских книжек есть рассказ "Кот Епифан", дочка прочитала его и назвала так котёнка, теперь и у нас есть кот Епифан)))))