Хороший Человек

Для тех(точнее той) кто меня знает, скоро буду проверять лекарство папаверин. ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭКСПЕРИМЕНТЫ. Так ли страшна передозировка? Узнаем через неделю.

Ответы
Нажия Идрисова

Ну упадет давление-вызовут 03

Хороший Человек

Мне не 70 лет, не вызовут. Посплю и пройдёт. Кстати эксперимент начался.

Нажия Идрисова

Хочешь,чтобы твоя половина маленько за тебя переживала

Хороший Человек

Некому переживать, это я от скуки. Развлекаюсь.

Нажия Идрисова

Есть такой метод развлечения?

Нажия Идрисова

Только вы осторожнее-организм не любит опытов,надо с ней дружить

Хороший Человек

ПФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФфф

Мария

я бы не рисковала

Хороший Человек

И не рискуй, я за тебя рискну.

Мария

в каком смысле смысл???? быть не может чтобы ни кому не нужен

Хороший Человек

Вообще плевать на всех и больше всего на себя.