Ирина Золотова

Праздники 4 сентября - День овощей, День хомячка, День специалиста по ядерному обеспечению

Ответы
Талгат Mv

Это все можно было через тире написать: овощи - хомячки - специалисты по ядерному обеспечению.

Ирина Золотова

ну написали-хорошо. лишь бы вам нравилось.

Талгат Mv

Завтра 5 сентября. Что там у нас на подходе?

Ирина Золотова

сейчас посмотрю

Талгат Mv

А то без повода как-то...

Ирина Золотова

уже написала, читайте

Елена Ледуховская ( Анисимова)

Нет сегодня праздников - ни дня хомяка ( 12 апреля отмечается Международный день хомяка), ни дня овощей. Где вы их берете? Покажите ссылку. Есть только картинки, а самих праздников нет, не морочьте людям голову.

Валерий Рябинин

Я не в курсе, к ВЕЛИКОМУ сожалению!!! = ) Просветите. будьте так любезны!!!

Ирина Золотова

а в чем просвятить? там все написано, знакомьтесь и празднуйте

... ...

День хромающих школьников и студентов

Александр Костомаров

и курильщика со стажем