Ва
Васи*Лиса

Когда уже начнется сказка?

Ответы
Осенний Вальс

Чем опасны иллюзии. Иллюзии уводят от реальной жизни. А ведь счастье возможно только тогда, когда мы принимаем реальность! Если же мы её не принимаем, и живём мечтой о не существующем идеале, жизнь не может сложиться счастливо, - мы начинаем всюду искать свою идеальную любовь, каждые отношения сравнивать с «образцом», который мы себе придумали. Идеал, как известно, вообще понятие абстрактное и недостижимое. Поэтому мы проводим жизнь в бесплодных поисках, перебирая варианты.

Зов Древних

Не будем ждать, что кто-то привнесёт её в нашу жизнь. Сами её сотворим, изнутри, в нашем внутреннем мире, тогда и получим. А пока это только тяжёлый процесс, если смотреть на происходящее..

Зов Древних

Ндаа

Ва
Васи*Лиса

Не мы её написали, но жить приходится в предлагаемых обстоятельствах

Зов Древних

Кто предлагает?

Зов Древних

Авторы мы сами

Катерина Рудниченко

Завра😉у нас - 45 обящают. Приезжайте, пройдётесь по морозу. Реснички будут белыми, щёчки румяными. Чем не снегурочка?)))

Ва
Васи*Лиса

Могу вас к нам пригласить)) у нас, правда, чуть поменьше обещают))

Эл
Элис

Не начнётся, просто нужно ждать, без этого ожидания сдохнуть можно от тоски. А так нет не начнётся.

Олег Николаевич

Она уже началась. Нужно просто найти место её трансляции!)))
Доброе утро!))

Ва
Васи*Лиса

Побродить по белу свету?)) Доброе утро))

Олег Николаевич

Да, побродить! Она рядом!)))

Олег Николаевич

Нужно верить и ждать.... И все будет скоро!

Рукман

счастливая, еще сказка не началась , люди никак недождутся его конца.

Иехидна 🍄

А у вас что предисловие???
Так радуйтесь что еще послесловие!!!))))

Человек Со Щукой

В Омске на улице уже 2 дня (Зимняя сказка)-деревья стоят в инее.

Человек Со Щукой

Сегодня правда после 12-00 начался ветер и пошел снег-метель.

Ле
Легенда

Не ждите. Сами начинайте. В какую сказку хотите воплатиться?

Мишенька

Когда личка начнет кпаснеть от стыда, вот тогда и сказка.

Андрей Лапин

терпение у лукоморья уб зеленый златаяцепь на дубе том

Ва
Васи*Лиса

И днём, и ночью кот учёный

Андрей Лапин

русалка

Медведь Без Маши.

А мы разве не в сказке живём?чем то на "Чипполино"похожа

Александр Петрович Кудрявцев

она давно идет. И как в сказке чем дальше тем страшнее

Эйно Виртанен

Уже началась. Посмотрите в окно. Снежная сказка.

Вера Гудкова

Когда сами сочиним, послушайте Вертинского!

Андрей Чекунов

Сказка все время,и каждый вокруг сказочник))

Пёс Да Лис

Уже идёт, только страшная и с плохим концом.

Ма
Марат.

Как скажешь,может начаться прямо сейчас)))

Ма
Марат.

Интим не предлагать?))это же сказка...😁

Ва
Васи*Лиса

Других сказок больше нет?))

Ма
Марат.

Других к сожалению незнаю)))

Андрей Матвеев

Вы и так в заколдованном мире живёте)))

Андрей Матвеев

Все против , но обезательнно будет счастливый конец))))

Алевтина Немерова

Не ждите - придумывайте сказки сами!😊