Юлия Змеевская

Пока есть ноги, дорога не кончается, пока есть попа, с ней что-то приключается???

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Как вешняя вода бегут года
И, выбросив в утиль язык Эзопа
Я Вам скажу: не будет никогда,
Точнее термина, чем Ж0ПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - ж0па самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали Вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(не ею, а на ней, иль в ней сидим)
Она, как как Родина- настолько брат прекрасна,
Что выбираться из нее мы не хотим!
Как верная жена- всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное-
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое-
У русских ж0па- это образ жизни,
И делается все через нее!
Все ж0пой чувствуем,
Всех в ж0пу посылаем,
Все через ж0пу делаем дела.
Как банный лист мы к ж0пе прилипаем,
Пока нас жизнь за ж0пу не взяла!
Крайне просто природа сама
Разбирается в нашей типичности:
Чем у личности больше ума,
Тем печальней судьба этой личности.
А может ближе к путинизму?
Пока едросы будут править
Под клизму грубого цинизма
Придётся ж0пу Вам подставить...

Светлана Аксютенко

Красивая женщина — это профессия.
И если она до сих пор не устроена,
ее осуждают и каждая версия
имеет своих безусловных сторонников.
Ей, с самого детства вскормленной не баснями,
остаться одною а, значит, бессильною,
намного страшнее, намного опаснее,
чем если б она не считалась красивою.
Пусть вдоволь листают романы прошедшие,
пусть бредят дурнушки заезжими принцами.
А в редкой профессии сказочной женщины
есть навыки, тайны, и строгие принципы.
Идет она молча по улице трепетной,
сидит как на троне с друзьями заклятыми.
Приходится жить — ежедневно расстрелянной
намеками, слухами, вздохами, взглядами. Подругам она улыбается весело. Подруги ответят и тут же обидятся... Красивая женщина -это профессия, А всё остальное — сплошное любительство! Р.Рождественский.

Валера Четвёркин

да уж!..........Когда тебя, уносит в никуда,
А память, злобно, утром ухмыляется,
Порадует холодная вода,
И нечто среднее, чем чаще похмеляются.

И в приведенном, равновесном состоянии,
Уже свои, не щупая виски,
Раскладываешь карты осознания,
В пасьянсе потревоженной тоски.

Ты понимаешь, что уже не в силах,
Вернуть свершенное обратно, или вспять,
Как сена сноп, пучок на острых вилах,
В попытке тщетной, стойла избежать.

Сурова жизнь, за действия на свете,
Нам воздается сразу и сполна,
У некоторых, задница, в ответе,
У многих, точка эта, не видна.

Татьяна

Класс !!

Валера Четвёркин

Спасибо!

Татьяна

😉

Валериан Загородний

Тост: Жили-были дедушка с бабушкой, и не было у них детей. Однажды бабушка нашла горошинку и съела ее, и через 9 месяцев родила очаровательного мальчика, но у этого мальчика на попке с каждой стороны были видны маленькие шурупчики. Рос-рос мальчик, и исполнилось ему 18 лет, и пошел он искать счастье... Долго бродил он по свету, но однажды нашел мааааленькую отверточку... Даааа вот... И открутил два маленьких шурупчика у себя на попе. И у него отвалилась попка. Так выпьем же за тех, кто не ищет приключений на свою задницу!

Татьяна

☺️

Yevgeny Yefremov

"ANCHOR OF HOPE INTERNATIONAL MINISTRIES INC"

(bell) Одним желанием горю,
Живу одной мечтой, -
Нести спасения зарю
В поток людской.

Вокруг темно. Осенний мрак
Вселяет в сердце страх,
Но я иду и свет добра
Держу в руках.

Студеный ветер на пути
Пророчит мне беду.
И нелегко подчас идти,
Но я иду.

Сквозь непогоду, холода
Спешу на каждый зов,
А впереди идет Звезда –
Христа любовь.

Гори прекрасная Звезда,
Дорогу освещай,
Любовь спасителя Христа
Всем возвещай. (diwali)

Михаил Козубовский

С уважением,
Yevgeny Yefremov
anchorofhope@mail.ru

Владимир Терентьев

Как нежно
Тавал

Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.

Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.

С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».

Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года

Николай Бочаров

Да.
Царь на смертном одре передаёт завещание своему сыну
- А это ключик .. Видишь у себя в пупке замочную скважину? Но ты никогда его не применяй! Это очень важно. Жаль, конечно, что ты таким родился.
И царь скончался у него на руках.
А его сын долго и счастливо проживал свою жизнь,пока не вознамерился ключик испробовать ... Задница у него и отвалилась ...
Мораль: никогда не ищи на свою задницу приключений

Алексей Пигулевский

"Книга гор": " Нас не спросили, хотим ли мы жить. Но только нам дано выбирать путь. Пойми свою дорогу, поймай свой ветер. Пусть мир останется ржавчиной — тебе предназначено быть скалой. Пока есть свет, ты можешь отбросить тень. Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер. И хорошо, что он порой бьёт в лицо."
Вы её читали? А про попу... Оставьте, она всегда ищет приключений на себя...

Надежда Bagina

Татьяна!!! Если в Вашем окружении есть студенты, пенсионеры, или человек, которому нужны деньги, а возможности пойти на работу нет, покажите ему возможность заработать:
1. Откройте файл http://sv44.com
2. В шапке страницы нажмите на красный значок "Лучшие из лучших".
Там подробное описание работы.
3. Для входа введите имя 37 и пароль 37
4. Просмотрите и нажмите "Узнать больше"

Татьяна

О чем именно там идет речь ?

Надежда Bagina

О работе

Татьяна

В чем ее смысл ?

Надежда Bagina

1. Откройте файл http://sv44.com
2. В шапке страницы нажмите на красный значок "Лучшие из лучших".
Там подробное описание работы.
3. Для входа введите имя 37 и пароль 37
4. Просмотрите и нажмите "Узнать больше"

Рафаиль Шакиров

Вчера я видел вас случайно,
Об этом знали вы едва ль.
Следил всё время я за вами тайно,
Тоска туманила печаль.
Нахлынули воспоминанья,
Воскресли чары прежних дней,
И пламя прежнего желанья
Зажглось опять в крови моей.
Скажите, почему нас с вами разлучили?
Зачем навек ушли вы от меня?
Ведь знаю я, что вы меня любили,
Но вы ушли. Скажите, почему ???

Дмитрий

как понять это !?! физический человек проходит ...возможно сквозь стену и его никто .....даже спецы со своей аппаратурой не видят . не видят как он это делает....это фейк !?!?!
http://www.cn.ru/tv/telecast/19180456/106959423/ я от этого слегка обалдел ....стоят 2 человека у двери ...спеца и никто не видит как он вощел в помещение

Владимир Истомин

Ну, попа - это вообще очень интересная часть тела.Я бы не хотел при всех об этом написать.Если только в личку. А проще, попа собиратель всех неудач и неприятностей, через нее делаются все дела, великие и малые. Это место особой гордости и красоты. Ит.д.

Николай, М,

С нами, Татьяна!, поиграй, Свой стишок нам прочитай, Песню спой и попляши. Уходить ты не спеши! Ты взгляни на елку нашу, Нет ведь в мире ее краше. ... С Новым годом!!!С Новым годом поздравляю,И конечно же желаю,Счастья,здравия тогда! Не уходи ты ни куда!

Татьяна

класс !!! и Вас с наступающим ))

Татьяна

😊 😉

Аг
Агафон

С дорогами понятно... А вот относительно попы есть сомнения.... Видите ли- некоторые попы ищут себе приключения, другие зарабатывают статус, третьи просто работают по мере сил своих!!!....И у каждой попы СВОЙ собственный ФИНАЛ!🧐

Татьяна

и всё у нас делается через нее

Аг
Агафон

А ТО!!! На том и стоим!

Татьяна

😉

Бабка Ёжка

главное, не сесть ею в лужу

Татьяна

это не страшно ))

Леонид Кокшаров

Потому, что попа это самый главный орган человека. Лечение у нас в стране идёт через попу, учение тоже, у некоторых от туда растут руки, некоторые умудряются ей думать, а на искание приключений ей просто нет равных!!!

Татьяна

Класс....всё верно ))

Marat Ayrapetyan

Не забывайте откуда растут ноги , а мозг от них очень долеко . Вот поэтому ноги порой идут туда не зная куда , а жопа увы находит приключения и для себя и для каждой части тела в отдельности.

Людмила Ким

Дополню : Пока есть руки - работа для них не заканчивается. Пока есть спина, поклажа найдется. Пока есть голова - головная боль найдется причем с метастазами на все остальные части тела

Татьяна

😊

андрей бебрыш

Вообще она у нас очень интересный орган))) кто-то им думает , у кого-то ноги от туда растут у кого-то руки) воспитывают через неё) лечат то-же) да и вообще хороший магнит)))

Татьяна

Согласна...она во всем принимает участие ))

андрей бебрыш

что поделать такова жизнь!)))

Татьяна

Мы сами эту жизнь строим )

андрей бебрыш

конечно) право выбора не кто не отменял!

Татьяна

Выходит что нам так удобнее ))

Владимир Афанасьев

Опа это жизненная часть человека которая находится в нужном месте, только ведь людям не это нужно, а людям нужна жопа развалиной жижни, которую разваливает сам народ

Александр

Проснулся сегодня на ТРЕЗВУЮ голову, встал с ТОЙ ноги, рассадил по местам тараканов, договорился с попой не искать ПРИКЛЮЧЕНИЙ и сразу ЖИЗНЬ потеряла СМЫСЛ! 🤣

Александр

это призыв не скучать, а искать приключений...😁

Татьяна

хорошо....понятно )))

Татьяна

😉 😊