Юлия Змеевская

Пока есть ноги, дорога не кончается, пока есть попа, с ней что-то приключается???

Ответы · страница 10
Эдуард Нарель

эта теорема без доказательств пока зад----ца приключения всегда будут

Ал
Алекс

Да , приключения она просто притягивает . Особенно если попа хорошая .

Валентин Красовитов

..да вот уже и ноги не очень быстрые , а она приключений таки находит...

Татьяна

Вот такая уж она у нас )))

Валентин Красовитов

.что делать какая есть ))).

Татьяна

И ни куда от нее не денешься ))

Татьяна

😉

Шамиль Мурзакаев

почему у водки всегда один и тотже вкус,а приключения всегда разные??

Татьяна

Фантазии наши безграничны ))

Татьяна

😉

Андрей Морозов

С ней врят ли а вот притягивает приключения она лучше любого магнита

Татьяна

🙂

Николай Ходосевич

Классная фраза! А Вы можете рассказать про какое-нибудь приключение?

Александр Колесов

коль ногине с ж...ы а с попы растут...приключения мимо тебя не пройдут..

Александр Суриков

Найти-бы в каком месте голова - тогда и ногам полегче и попе по проще.

Ол
Оленька

)))) Супер!!! Такого ответа ещё не было... спасибо

Александр Борисов

Приуныла ж...,скоро 40 лет!Свечи есть и клизмы-приключений нет!😞

Елена Каретникова

Есть такие люди что без приключений на свою попу ну просто не могут.

Вячеслав Малкин

приключения сами падают на попу, или Вы берете то, что плохо лежит?)))

Нина Нина

Пока есть руки что-то делают. Пока есть мозг он что-нибудь придумает

Сергей Иванов

Ну это точно. Как только раздвинула так сразу приключение на 5 точку

Валерий Шанвенсин

Точно. И именно ноги приводят туда, где с попой что-то приключается.

Юл
Юля

Танечка, мы все очень рады,что у вас много приключений на это место.

Антон Городетский

На попу в дорогу с ногами нужен посох на попу. И будет всё пучком,))).

Алина Бузенова

Да!Вы на правильном пути Главное , что вас тянет на приключения .😂

Фанис Гимадисламов

но в деревнях армян меньше и шанс на приключения меньше для задниц

Никто Из Ниоткуда

Пока всё есть - мы живы) . и поправочка, Пока есть женщины- есть всё!)

Татьяна

Хорошо сказано !!!

Ирина

В точку. Интересное выражение. Татьяна респект. Возьму на заметку.