Юлия Змеевская

Пока есть ноги, дорога не кончается, пока есть попа, с ней что-то приключается???

Ответы · страница 6
Серега Иванов

пока есть ноги , нужна будет обувь! пока есть попа, буду сидеть и шить афигенные ботинки! ))

Татьяна

😊

Серега Иванов

мне этот смайлик очень нравится! )))

Татьяна

Мне тоже нравится когда люди улыбаются ))

Серега Иванов

нам в жизни не так уж много надо. )

Татьяна

Согласна

Владимир Авраменко

пока ноги по этой дороги не сотрёшь до попы вот тогда для неё начинаются приключения.😄

Жн
Жнец-Чтец

Ну я смотрю что ноги и попа у вас в порядке судя по аватарке вам не что не грозит...😎😄👍

Татьяна

😉😋

Жн
Жнец-Чтец

Или у меня уже глюки, или у вас приятные ноги...🙂🙃👻🤪😍

Татьяна

однозначно одно из двух ))

Татьяна

спасибо ))

Вл
Владимир

ноги по дороге с попой конечно приключение будет вот есле-бы голова была то другое дело

Аркадий Ражев

дороги могут кончится а вот приключения на пятую точку можно найти и в состоянии покоя

Татьяна

Согласна

Лариса Туранова

У иного человека задница - лучше всякой ищейки. Где угодно приключений на себя найдёт.

Алексей Агафонов

Ну это уж не смех,коль попа просится на грех.Ремень,плеть, крапива вот это будет диво!

Татьяна

😉

Ислам Осмоналиев

Пока есть рот, с ним тоже приключения, пока есть руки, во рту снова новоприключения))))

Alexander Titov

Мой статус в моем мире вероятно,самый верный!Двигаясь вперед,мы не замечаем обочину!

Владимир Пакулов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))🌷👍

Татьяна

😊😉

Каиргельды Жаминов

Но для попы то есть голова, которая думает за попу, чтобы не влезть в приключения😉

Sergey Bayazitov

нередко верхний и нижний АНАЛитический центр меняются местами , как показывает Ж..Опыт (Жизненный Опыт) АНАЛов истории и метаистории )))

Haitbay Rajapov

Думать головой, любить -сердцем,чуять- попой, ..Самое главное-ничего не перепутать...

Татьяна

☺️

Мaxa Angel :)

пока жив человек - он будет вечно мыслить,пока дороги длинны - путей у него завались

Александр Аглушевич

Ответ прост, дурная голова ногам покоя не даёт, тоже наверное и с попой происходит.

Татьяна

А попа она вообще как будто отдельно живет , сама по себе )))

Александр Аглушевич

Не уверен все зависит от самого человека .Ведь это он ищет на неё приключения.

Александр Аглушевич

Татьяна

Ну я же в шутку сказала , Вы конечно правы ))

Татьяна

😉

Александр Аглушевич

Сергий Отец

Пока вы ленитесь, другие делают! Не стоит потом говорить о несправедливости жизни!

Николай Ширякин

дороги где то кончаются начинаются непроходимые болота и многое другое.................

Николай Алимпиев

НУ НЕ ВСЕ НАХОДЯТ НА НЕЁ ПРИКЛЮЧЕНИЯ,ДЕВУШКИ И СЧАСТЬЕ НАХОДЯТ ПРИ ПОМОЩИ ПОПКИ..

Татьяна

Бывает и такое ))

Досым Джанториев

и я ваш хочу сильно сильно столько попе хочу вы согласны я за согласен у меня 27 см

Sergey Shushert

К сожалению у большинства есть и то и другое. Причем в весьма активном состоянии

Татьяна

И это замечательно ))

Sergey Shushert

Хорошая тема, при пятнице то...

Татьяна

Ага...впереди выходные и можно искать приключения ))