Akim Mexdi

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ЗДЕС ОПШАЮТСЯ А КОГДА ПРИХОДИТСЯ В РЕАЛЕ СРАЗУ ОТКАЗЫВАЮТ ПРИТОМ ЖЕНШИНЫ МЕНЯЮТ СЛОВ И ИНТЕРЕС КЧЕМУ ЕТО

Ответы
Сердечная Татьяна

уточнить вопрос:почему так? а не к чему это? мое мнение почему общаемся здесь потому,что в реалии мало кто имеет терпение послушать тебя,а если и послушают ,то в обязательном порядке отвечают с подковыркой или же не могут скрыть свое, по их мнению, превосходство. Здесь же я пишу то, как считаю правильно или же описываю свои чувства в какой-то определенной ситуации. Вам хочется задать вопрос, а я пишу здесь ответ, мы оба получаем что-то приятное для себя.

Галина Шаповалова

здесь просто общаются ради общения,в реале отношения завязывать никто не собирается. Есть сайт знакомств-попробуйте там..

Галина Золотарева

в реальности рядом есть люди привычные ,свои, а захотелось пообщаться с другими-просто.... для души!

Надежда Доронина

женщины непредсказуемы, они сами не знают. чего хотят? Не обижайтесь на них, имейте сострадание!

Галина Сергеевна Зорина

Виртуальное общение ни к чему не обязывает, а реальное общение - это уже отношения...

Ирина Подольская

Здесь просто слова, общение, а в реале всё серьёзно и, наверное, они не хотят этого..

Галина Наумова

Не путай общение в соц. сети с общением в реале, это зависит от того, чего ты ждёшь.

Ирина Зиновьева

просто здесь можно пообщаться ни чем себя не обязывая просто не врать друг другу

Таня Ежова

Общаться - это сколько угодно) но, в реале вы сразу начинаете распускать руки...

Константин Киндиров

Научись правильно излагать свои мысли, чтобы тебя поняли (без ошибок).

Кобра 13*****

а тебе здесь что - ПАНЕЛЬ, чтоб баб снимать?? или на платных денег нету?

Александр

Русский немного храмает. ..Я нашел пару ошибок)))))))))

Кобра 13*****

Шурик, ты ошибки ушами искал что ли ?? )))))))))))

Александр

Не,глазками))))

Надежда Киреева

Одно дело общаться по переписке, а другое- встреча, это уже серьезно!

Наталья Павлова

потому что не здесь надо находить себе женщин!! а в другом местен

На
Натали

просо так пишут . от нечего делать .... не воспринимайте серьезно

Валя Гущина

Это же не сайт знакомств, а просто спрашивалка для общения.

Ю~
Юля ~

не знаю,наверно некоторые вещи проще написать,чем сказать

Светлана Верховых

по-видимому, уже вся энергия ушла на виртуальное общение

Лариска Ириска

а ты в реале так же разговариваешь как и здесь пишешь?

Олеся Осьмакова

потому что. вирт это легко. а реал совсем другое дело)

Галина Ефимова

Вы так пишете,что и общаться как-то не очень хочется!