Ел
Елена

Если бы дельфины могли говорить, что бы они нам, людям сказали? Кто что об этом думает?

Ответы
Андрей Хон

ну наверное насмехались бы над нами,потому что мы сами себе жизнь портим , природу загрезняем,леса вырубаем,бомбы ядерные взрываем,животных убиваем,друг друга тоже убиваем ну и т.д

Светлана Крикун

говорят , что мозг дельфина по развитию соответствует 10 -му ребенку, вот и подумай- что они расскажут

Арина Миртова

люди, мы же ваши прародители и умеем говорить. Мы так много знаем, а вы у нас ничего не спрашиваете

Zhanat Beisenbekov

я думаю дельфины видя что мы иногда делаем до конца не могут понять кто это мы такие люди

Ольга Карпова

они бы так же бы нам улыбались и просились бы выпустить их а не мучить

Алексей Пикарев

они бы вырвались из огорождёной реки и перерезали бы нам всем горло!

Ел
Елена

Не думаю, что они так жестоки!

Александр Криворотов

У Вас бы "ухи в трубочку свернулись".....Сколько их люди истребили...

Маша Комашило

ХВАТИТ КОРМИТЬ НАС ЭТОЙ ГРЕБАНОЙ РЫБОЙ, ДАЙТЕ ВАФЕЛЕК!!! имхо.

Маша Комашило

ХВАТИТ КОРМИТЬ НАС ЭТОЙ ГРЕБАНОЙ РЫБОЙ, ДАЙТЕ ВАФЕЛЕК!!! имхо.

Игорь Беглецов

Они бы просто спросили: ,,Вы что там на суше охренели что ли?,,

Pbl4Ihet

Потребовали бы освободить всех дельфинов из дельфинариев.

Владимир Лунин

любое животное вправе обозвать нас последними словами...))

Катюшка Козлова

давайте дружить))) я думаю вот что они бы сказали людям

1 1

все правильно, что они не могут нам ничего сказать

Анна Фролова

Сказали бы Привет! Мы с тобой одной крови, ты и я

Виктор Мормышев

Наверно много чего интересного--необычного!!!

Ма
Марфуша

прочитай, трогает за душу http://ficbook.net/readfic/1088495

Ольга

очень интересный вопрос!!! А вы как считаете?

Ел
Елена

Думаю, что дельфины бы обматерили нас, людей, последними словами за такое отношение к матушке природе! И правильно бы сделали!

Ольга

Согласна!!!!

Корлеоне

Наверняка первым словом стало бы Ваше Имя!

Super Joke

Им не хватило бы цензурных выражений...))) 😄