Пелагея

Лучше неоднократно ошибиться в ком-то, чем относиться с подозрением к каждому...?

Ответы
Анатолий Шморгун

У меня к нему что-то личное
Непростое, неизлечимое,
Непонятное, непубличное
И на шуточки не сводимое.

Он - такое мое неясное
Незаконное обстоятельство,
У меня к нему что-то страстное,
Не похожее на приятельство.

У него ко мне что-то схожее,
Мной доселе не объяснимое.
Вроде бы я уже ХОРОШАЯ,
Но еще не совсем ЛЮБИМАЯ.

Снова где-то внутри решается
Как все сбудется, как все сложится.
Долго вместе не разрешается,
А в разлуке уже не можется.

Утро может без кофе добрым быть,
И тошнит от избытка сладкого.
И не хочется есть, ни спать, ни пить,
И расстроенной быть осадками,

И настроенной быть подругами
С личным мнением не из опыта.
Только голос его бы сутками
Слушать где-то на том конце провода.

©️ Марина Вошкарина.

Пелагея

👍

Татьяна Суровых

Первое впечатление о человеке.. первые мгновения... -- мне кажется, не только безошибочно, но и несёт в себе массу будущей информации...

А Б

встречаю каждого радушно, как родного и близкого...
по мере общения количество сделанных мне гадостей
переводило знак на обратный

Виктор Шаламов

Можно делать и так, и так, как тебе удобнее. Но нельзя всё это выставлять напоказ для других. Свои чувства нужно уметь скрывать.

Pe
Petp

Да. К каждому надо относиться со щенячьим восторгом))) И постоянно получать палкой по хребтине...

Игорь Погребняк

Таки ДА !!!!!!!!!!! Лучше в лодке два весла , чем два весла без лодки !!!!!!!)))))))....... 😄 С уважением.

Александр

напишите себе не Морская, а Заморская. Так я думаю будет лучше. Ведь с морем вы не связаны

Пелагея

Вы из службы "бесплатные советы"....? Я не вызывала.😄

Юрий Юрченко

Что лучше, а что хуже понимается тогда, когда осознаешь цену ошибки и подозрения.

Владимир Илюхин

Лучше не ошибаться, а влет определять кого-то)))
С добрым утром, Мариночка!) 🌹

Пелагея

Конечно, лучшЕЕ

Пелагея

Приветствую, Володя😊))

Валерий *****

Пожалуй лучше ни в ком не ошибаться что-бы не относиться к людям с презрением

Sa
Samson

Лучше ни разу ни в ком не ошибиться. Но "один человек" всегда лучше множества.

Алексей Александрович

лучше не ошибаться. и учиться на ошибках других а не своих собственных.

Владимир Ефимов

Ничего не лучше и не хуже чего-либо. Всё необходимо для общей гармонии.

Эльдонион Лайбайдук

обычно второе как раз и случается после первого. но никак не вместо.

Юрий Ким

если неоднократно ошибаться в одном и том же человеке - это симптом

Александр Святкин

Ошибаться это глупо нужно уметь делать правильные выводы для себя

Пелагея

А Вы никогда не ошибаетесь...???

Александр Святкин

в людях нет учитывая свой опыт логику и интуицию в свое время мне слишком дорого пришлось платить за ошибки хотя это было один раз у меня в жизни....По своему опыту знаю точно что ошибаются те люди и мои друзья тоже кто меня не слушает но потом оказывается что я был прав и все подтверждается как обычно....Просто всегда надо думать головой все будет хорошо....

Пелагея

Уникум...)))))

Александр Святкин

в каком смысле

Владимир Тунгусов

Быть открытым проще, не напрягаешься и это уже легче. Добрый день!

Пелагея

Здравствуйте) У нас еще 6 утра, а у вас - к обеду дело идет...)))

Владимир Тунгусов

10+. Самая работа, решил поразмяться.

Пелагея

Хорошо... )

Владимир Тунгусов

До обеда ещё надо прогулку сделать 2 - 3 км. по Богданке, мне этот проспект больше нравится, чем Дзержинский.

Пелагея

Мне тоже нравится пройтись с утра пешочком....

Владимир Тунгусов

Это против застоя крови в ногах.

Дмитрий Шигин

Не доверяй никому,и ничего не жди - и не будешь разочарован

Одинокая Сволочь

проще убить сомнение в одном, чем убивать сомнения других

Igor Kuznecov

Подозрения опровергаются и проходят, а ошибки остаются.