Радость

🖼 Питер, ветрено, прохладно, +10, дождливо ☔ 🍁 🍂. Поделитесь и вы в таком же ключе..

Ответы
Николай Филиппов

Приморский край, фото 15 сентября, но сегодня теплее 🖼 , 🖼 , 🖼 , 🖼 , 🖼 , 🖼

Радость

До чего же у Вас красиииво!

Николай Филиппов

Это вам красиво, но для нас это обыденно. Многие просто этого не замечают к сожалению... Если еще посмотреть пожелаете, то это тут https://vk.com/albums329553480 и тут https://ok.ru/profile/592075191324/photos# Аккаунты открытые, смотрите если понравилось.. А яперед, восемь утра уж..

Радость

Благодарю.

Николай Филиппов

Смотрите на здоровье.. Для чего все это там и находится.. Можете делиться с кем угодно и сколько угодно.. Всего хорошего.

Радость

Попрощались...(((

Николай Филиппов

когда нибудь может и встретимя, еще раз всего хорошего..

Радость

🤝🍁🎷

Сергей Пастухов

По прогнозу сегодня с 14 часов назначен серьёзный дождь. Жена не верит, всё лето синоптики обманывали со своими прогнозами. Потащила меня сажать лилии..
13.30 - пошел дождь , +8.4 С.!
П.С. Но батареи дома теплые! Теперь дрыхнет вдвоём с собакой.

Радость

Лилии посажены? 🤔 😊

Сергей Пастухов

Нее, не успели. Может завтра. Одеться соответственно, и пофигу градусы.

Радость

Ну, да..

Александр Шульга

Уехал из Питера и тепло увез,а у нас в Омске пока тихо и комфортно,небо звездулями поутыкано,тучки натекают,кажется дождик собирается.По ТВ предупредили:-не парковаться под деревьями и рекламными щитами.🌻👈😇

Радость

Аааааа... Чемоданы тяжёлые.

Александр Шульга

Если синоптики грозят поломкой деревьев,то с чемоданами унесет.

Радость

Саш, придётся Вам их встретить..

Александр Шульга

Будем надеяться на лучший исход и деревья останутся расти,а Ваши друзья благополучно доберутся до дому.✌️

Радость

👍

Маргарита Радзивилл

А у нас с апреля по 27 сентября не было ин одного дождика. Но вот сегодня 27 сентября когда не надо пошел а так ветра нет 20 градусов на улие и 22 дома

Радость

У вас...

Радость

Здорово! Обожаю море!

Маргарита Радзивилл

я тоже и когда тепло все врмя на море тут у меня есть дом

Радость

Отлично.

Майя Петрова

Оренбург: были дожди и сильный ветер. Сегодня +5 с утра- зато вернулось наше вечное солнце! Отличная погода- я ненавижу жару и дожди тоже.

Радость

Привет, тёзка... Ненавижу... Слишком сильно сказано.

Майя Петрова

А так оно и есть: в жару умираю- кислорода не хватает в воздухе (анемия - не только у меня), в дождь суставы ноют

Wolf Werwolf

Екатеринбург, прохладно, обещают скоро снег будет пролетать...сегодня крайний день относительного тепла +15 обещают...

Радость

О! Так у вас теплынь! А я дома в шерстяных носках сижу.. Не топят.

Wolf Werwolf

У нас в детских садах уже начался отопительный сезон, а в домах скорей всего начнется на следующей неделе, там днем обещают +6-8 а ночью - 1 - 0...

Чернобривый Виталий

Люблю я парк и рушу эту рано, где соловей поет свое сопрано. Вода струится у ручья тогда и счастлив в этом мире я.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У нас вчера ночью был ураганный ветер. Хорошо, что ночью, с одной стороны, а с другой это была бессонная ночь.

Радость

👍

Lаzy

Судан. Вест-Таун. 32. Жара спала. Приятный веоерок с пустыни. Чистое небо. Пиекрасно виден Южный Крест.

Радость

Прекрасно.))

Lаzy

Можно и так сказать..

Lаzy

Елена Кучанская

Одесса.тепло , солнечно, но пляжный сезон закрыла, а может и нет.В октябре иногда еще купаюсь.😊

Радость

Как здорово!!!

Анатолий Ориничев

НЕ Питер, ветрено, прохладно, +16, идет дождь, но унывать не стану, не дождетесь!!!🍁☔🤙

Радость

Никто и не ждёт вашего уныния.

Черкес

Питер, ветрено, прохладно, +10, дождливо ☔ 🍁 🍂. Поделитесь и вы в таком же ключе..)

Радость

Дождя почти не было... Не так ли?

Yuri Kozhevatov

Ужас,сидят там дочь с внуком...27,в тени,конечно,зарядку делал на стадионе,чуть обгорел

Yuri Kozhevatov

На часик...ехать два с половиной

Радость

Полюбуйтесь за меня..

Yuri Kozhevatov

Если есть ФБ,а сюда фото присобачить не знаю как

Радость

Есть, конечно.

Yuri Kozhevatov

Надо меня найти и подружиться...цветная аватарка с флейтисткой

Алекс Венцель

В Подмосковье сегодня +5 и дожди с градом, а к выходным обещают резкое похолодание...

Marinasadovaya8452

Ага замерзла

Алекс Венцель

Сижу в свитере, а батареи ещё не включили...))))

Marinasadovaya8452

Почти тож самое

Алекс Венцель

Когда жил в Норильске там бывало и -57 градусов, а мы мальчишками в такое время бегали в кино...

Радость

У нас сегодня включили. Сразу уютно и тепло..

Red Tetris

Грозный тепло 24 градуса тепла преимущественно солнечно Влажность 37 видимость 10 км

Шурави

Воронеж,переменная облачность,днём 15-20°.Иногда небольшой ветерок,729-732 мм.рт.ст.

Радость

👍

Андрей Гуртовой

уёбывай отсюда с таким контентом. здесь вопросы задавать надо а не умничать

Радость

Опять этот придурок🤦‍♀️

Сергей Григорьев

😞 Кронштадт ужаснее некуда погода. Скоро обещают вообще снег и минус.

Радость

Потеплеет..

Юрий

Элиста уж третий день, ветрено, прохладно, +10, дождливо ☔ 🍁 🍂.