ne
negra2.84

естьли инопланетяне????

Ответы
Ioan Vasiliyev

Пожилая женщина звонит в дверь к соседке и говорит:- У меня что-то болит живот, вы не могли бы одолжить мне грелку?- Вы знаете, у меня ее нет, я в этом случае кладу на живот своего кота, и все боли как рукой снимает. Если хотите, могу одолжить вам его.- Большое вам спасибо.На следующий день хозяйка кота идет к старухе, чтобы забрать своего питомца. Только дверь чуть-чуть приоткрылась, оттуда тут же выбегает кот и скрывается в "своей" квартире. Затем появляется и старуха, у которой на лице и на руках живого места нет от царапин, и говорит:- Вы посмотрите, что ваш кот сделал со мной!- Странно: он раньше никогда не был агрессивным. А что у вас здесь произошло?- Когда я вставила ему в задницу воронку, он был еще более-менее спокоен, но когда я стала заливать туда горячую воду, он просто озверел!

Ольга Карая

в других 11 секторах Вселенной существует разум, намного опережающий наше человечество. В силу выхода человека Земли из программного развития, нас заблокировали от контактов ещё 4 тыс. лет назад и установили жёсткий информационный запрет.

Пух

инопланетяне, это те, кто живут на иных планетах. Конечно скорее всего они есть. Как высказываются многие ученые, глупее думать, что их нет 🙂 ведь вселенная очень огромна.

Галина Рубина

Если есть Земля,значит есть и другие планеты. На них тоже есть жители,а для нас-инопланетяне....

Артём Ибрагимов

ыыыыыыыыыыыыыыыыыаааааааааааааааааааааааыыыыыыыыыыыыффффффффффффффффф

Олег Тополенко

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, какая разница?

Артём Блинов

Есть,их в России много,особенно среди некоторых депутатов.

Радуга ******

думаю что да и на других планетах нас так же называют)))))

Жорик Опарышев

У меня парочка копается в мусорном баке по утрам))))

Марина Жашкенова

уверена есть,просто мы не знаем как они выглядят

Мариса Миллер

конешно.....они везде...да ещё и розмножаються..))

Юрий Юрченко

Есть их или не есть решает каждый сам для себя.

Леонид Литейный

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿ Мы потомки Марсиан!

Екатерина Варламова

Ну название же есть)) Значит и они существуют)

Екатерина Варламова

Sergei Kolomycev

Если одни , так скучно одним во вселенной

Юлия Орловская

Конечно! Только они не так называются....

Лариса Волошина

Инопланетяне или нет, но кто-то есть.

Владимир Шевцов

есть моя теща заберите для изучения

Дмитрий Каракозиди

ЕСТЬ....На иных планетах.