Свободный Волк

Поцеловал Дурак Лягушку и стала она Принцессой. Поцеловал еще раз и стала Лягушкой. Он её еще раз поцеловал и стала опять Принцессой... А гости глумились и кричали:"ГОРЬКО,ГОРЬКО"...

Ответы
Та
Татьяна

Ах эта свадьба ...свадьба пела..и плясала....и чем больше пила..тем менее интересней становилась виновница этого торжества...тем более, рядом то дурак..чего уж кочевряжиться..)))0

Марина Украинская

Да гостям , лиш бы покуражиться ....что зря что ли они столько денег угробили на подарки ...надо поглумиться на всю сумму ...а результаты их меньше всего волнуют хе- хе ...

Юджина .

)))))) вот же Дурак! зачем же он её целовал второй раз) а с другой стороны а если бы ночью поцеловал-вот бы огорчился,а так хоть гости поглумились)))

Наталья Соколова

ага, аналошично в "6 кадрах": здравствуй, Елена прекрасная; здравствуй, Иван-козёл(поглаживая 6-месячный животик)

Славка Хриенко

xDD и серии: махнула царевна-лягушка платочком, обернулась вокруг себя, ударилась о землю.. и вырубилась.

Айгуль Севкрай

главное Дурак не глумился над царевной-лягушкой,т.е не опьянел и не поцеловал в последний раз лягушку

Галина Кирилина

Главное вовремя остановиться, или еще раз придется проходить испытание в поисках, чтобы поумнеть

Татьяна Попова

Поцеловал Иван-царевич лягушку, и превратилась она в доброго молодца. "Самец" - догадался Иван.

Светлана Баранова

СКАКАЛ ИВАН-ЦАРЕВИЧ ПО ЧИСТУ ПОЛЮ, СКАКАЛ ДЕНЬ И НОЧЬ, ПОКА СКАКАЛКА НЕ ОБОРВАЛАСЬ

Нина Рубцова

Так и вылечился Дурак от брезгливости и стал питаться с помойки в перестройку.

Наталья Морозова

Главное в жизни не попутать,чувствуешь , что перед тобой лягушка- целуй скорей!

Юлия Шереметьева

ха-ха-ха!!!!!!))))))))) интересно, а что с ней будет, когда они сексом займутся????)))))))))

Та
Татьяна

Вечера Доброго тебе гордый волк! Но я на этот вопрос уже дважды отвечала..))))

Та
Татьяна

и де он этот вопросик твой заковыристый.))))

Та
Татьяна

Блин...ну извините пожалуста....уже и ответила вам....это все таки временные издержки общения в инете..)))))

Оксана

интересно,а во время брачной ночи лягушка тоже облик меняла от поцелуев

Наталья Леденева

Будет от чего "горько"! Оборотень, а не невеста: то лягушка, то Принцесса.

Татьяна Евсеева

Скакал Иван-царевич три дня и три ночи... Пока скакалку не отобрали...

Ира

Скакал Иван-Царевич, скакал, скакал... пока скакалку не отобрали.....

Вика Виктория

как же хорошо с теми людьми кто заставляет тебя смеяться !!

Галина Курчастова

шрека насмотрелся или русские народные сказки перечитал?

Инесса Башмакова

бедная принцесса-лягушка, добрые гости были на свадьбе