Лина

Вы верите в подселение сущностей в людей? (посмотрела передачу про икотку)

Ответы
Александр Костромин

Икота — это судорожные толчкообразные сокращения диафрагмы, которые проявляются короткими дыхательными движениями и резким выпячиванием живота.
Икота — это рефлекс, который способствует удалению лишнего воздуха из желудка, попавшего туда вместе в едой или вследствие повышенного газообразования в органе.)) Ничего сверхъестественного)

Лина

я не об этом...ваще

Александр Костромин

Все равно бред это)

Лина

сам ты...чай без сахара 👿

Александр Костромин

Не верю в это))

Яна Андрютина

почему этого нет в городах, а тут показана деревня на краю света. не образованные люди верят во всякую чушь, а у бабушки просто раздвоение личности

Лина

у бабушек...их там не одна и не две..

Яна Андрютина

в старину их вообще деревни были

Максик Ласковый )

В цельную душу запихать другую не получится. Даже во сне. Это все равно как сбить одну шаровую молнию другой.

Максик Ласковый )

Пусть тело моё и немолодое.. Но служит исправно... Тьфу, тьфу, тьфу.. Сам закалял, воспитывал )))

Лина

чё эт не молодое...ха! вот будет эдак 70...тогда и узнаешь что значит не молодое))

Максик Ласковый )

Не долго осталось. Мне уж 54.

Лина

смеюсь, всегда думала, что ты младше меня намного))) А оказалось даже чуть старше 😜

Гук Игорь

вполне реальное дело, кто собой не хочет управлять ,желающих найдётся много, свято место пусто не бывает

Лина

😦

Анатолий Макаров

ноу, это нервное заболевание с применением каких то травок спазмирующих легкие и гортань

Саша Маша

смотрела такие передачи,го в жизни ни разу не встречала людей,которых в них описывали

Лина

я тоже

Рустам Пилотов

эти народы перьмяки удмурты потомки чуди белоглазой ещё и не на то способны

Андрей Забиякин

Одержимость была всегда, пока существует человек! Икота с этим не связана!

Александр Шебалин .

И верю,и не верю.Что-то где-то есть,но никак не могу разобраться.

Лина

есть...даже привычка курить это лярва, сущность...которая сидит и разрушает....

Александр Шебалин .

Всё возможно,но это уже многолетняя привычка,и от неё трудно избавится.

Лина

ха...а кто сказал, что сущность уходит без борьбы...фиг избавишься, она и волю жрёт...не только курить, вообще все привычки- лярвы, которые отвлекают от жизни

Александр Шебалин .

Согласен.Но это жизнь!

Лина

мы подавленные лярвами, ленивы и безразличны ко многому...лень то, лень сё...всё в колее,хочется чего то, но пусть само сделается))) нужна сила воли недюжинная...поэтому такие люди, которые могут, победить, потащить, зажечь, яркие, неутомимые нравятся всем...))

Александр Иванов

в людей подселяются глисты. а икота - спазм диафрагмы. дцра.

Лина

ну вот если не в курсе вопроса...чего лезть со своими умностями?

Александр Иванов

ладн. извини

Лина

👌

Юрий Юрченко

Иногда даже если и не веришь, то против фактов не попрешь.

Лина

👍

Валерий Шилов

У меня мама была экстрасенсом, поэтому я об этом не думаю.

Екатерина Белявцева

Даж не знаю.. я читала об этом в Славяно-Арийских ведах

Пушистый Инквизитор

в некоторых подселилась сучность 😆

Екатерина Белявцева

What? What did you say?.. aaaaaahhh?

Владимир Кузовков

Если они есть-то не будут себя проявлять.

Лина

ага...а что будут делать? прикидываться что их нет? 😀

Владимир Кузовков

да - и тебя дрочить

Лина

а ты сам себя)))) 😀

Владимир Ильин

Мистическое восприятие мира - это не моё.

Шу
Шурик

демоны могут подселиться в грязное тело

Лина

👌

Дима Чёрный

Человек и есть совокупность сущностей

Валерий Варченко

верю,не зря говорят - бес вселился...

Лина

👌

Fahr

это типа вселение демона что ли?

Лина

без демона хватает

Fahr

то есть, я правильно понял о чем идет речь?

Лина

не знаю что вам понятно)

Ѻлегъ

"паразитов" достаточно много

-=А-Н-Г-Е-Л=-

да

-=А-Н-Г-Е-Л=-

и мне их часто приходится вытягивать ..