Любовь Сидоренко

Хочу спросить тех, кто просится в друзья, а потом сидит на странице и не подает признаков жизни. Зачем вы это делаете?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Это о каких друзьях идёт речь? О тех кто в спрашке? Так здесь насколько я уже усвотл в друзья не просятся а предлагают дружбу возможно в общении вы оказались близкой по взглядам на некоторые вопросы ,возможно общение с вами показалось человеку интересным и он оставил возможность более удобную вас рпзыскать если мне или я за почти 4 года обрёл более 500 друзей это не значит что я обязан всем уделять внимание из всех на спрашке появляются не более 25 человек да и то не часто

Любовь Сидоренко

спасибо за информацию, буду иметь это ввиду..

Сергей Дейнега

у каждого своё, я например тружусь, в выходной, если есть время изучаю Наследие наших Славяно Арийских Богов и Предков и провожу Танковые и Морские Баталии, а ещё скидываю видео в Соцсети! И восновном сижу в Справке, как сейчас, скидываю видео в Ютуб и здесь Общаюсь, а на страницы захожу редко! Мне главное Общение с Потомками Белой Расы, а потом всё остальное! 🙏

Любовь Сидоренко

рада за Вас, но попахивает расизмом..🤔

Сергей Дейнега

если бы ты знала сколько осталось % Белой Расы от изначалья, ты бы по другому рассуждала! Во 1х наши Предки многих спасли во время Великой Ассы, а именно Детей Пустоши, Детей Дракона и др..? Во 2х - при крещении только Киевской Руси из 12 миллионов уничтожили 9! Это нормально? А в 3х у меня рядом идёт война, где Потомки Белой Расы за вонючие 💲🔫 друг друга! В 4х ты не изучала Заповедей наших Славяно Арийских Богов!

Любовь Сидоренко

какая я счастливая!

Сергей Дейнега

от чего?

Любовь Сидоренко

от того , что не изучаю..

Сергей Дейнега

да каждому своё, а тебе что приятно жить и видеть как Потомков уничтожают, как детей используют на Органы, что везде одна Химия, а рекламируют что оно настоящее, что делают так, чтобы Человек до Пенсии недожил, что Землю продают? и ТД...

Уральская Рябинушка

Вы имеете в виду ПОДПИСЧИКОВ?Но некоторые из них подают признаки жизни, иногда. А так-следить за каждым вашим шагом, чтобы при случае вставить слово. Но их у меня слишком много-120, и удалить их никак нельзя, кроме как только через ЧС. Не успею оглянуться-снова список пополнился

Любовь Сидоренко

рада... 😃

Уральская Рябинушка

И чему радоваться тут? За каждым словом приходится следить, как бы плохо не подумали

Любовь Сидоренко

сочувствую...

Татьяна

Здесь "друг", это не стандартное понятие. Что-то заинтересовало в ком-то - либо диалог понравился, либо вопросы интересные, чтоб не потерять, просится в друзья. Можно было бы сделать другую функцию - взять на заметку, например. Но есть то, что есть.

Rigi Tibi

«Вечная тревога, труд, борьба, лишения – это необходимые условия, из которых не должен сметь думать выйти хоть на секунду ни один человек. Только честная тревога, борьба и труд, основанные на любви, есть то, что называют счастьем.

Ан
Анатолий

это же инет!!! зашел сюда а потом в форум где интерессней. могу подсказать форум где люди между собой ругаються круглосуточно. россияне с хохлами просто настоящия грызня.

Любовь Сидоренко

спасибо, не стоит...

Ан
Анатолий

как хотите. просто меня там заблокировали за черезмерное употребление ненормативной лексики. я лишился страницы в однаклл. теперь скучно. ночью поновой зарегистрируюсь. там есть темы от к. собчак вот туда хочу.

Любовь Сидоренко

флаг вам в руки!

Ан
Анатолий

спасибо и сновым годом!!!!!! 🌹

Любовь Сидоренко

спасибо, взаимно!

Alexej Gusev

Проситься не буду. Знаете почему? Нельзя быть назойливым, нельзя знать что женщине захочется, а может человек истощился, помер, Вашей помощи ждёт, но очень скромен и т.д.

Любовь Сидоренко

но вы на него совсем не походите... на истощенного...

Alexej Gusev

Вес держу стандартный: 78 кг при 178 см и своё красноречие равняю по Вашему.

Любовь Сидоренко

но я от скромности не страдаю, как и вы вес держу тоже в соответствии с ростом, плюс немного мудрости и опыта...😅 🤣 😂

Alexej Gusev

Это мы уже очень далеко от Вашего вопроса ушли...

Любовь Сидоренко

категорически не возражаю..

Alexej Gusev

Тогда удачи!

Любовь Сидоренко

вам взаимно!

Iryna Smiyukha

Может они просто отсутствуют в это время? Невозможно сидеть дни напролёт и строчить. Назначте примерное свободное время, и спросите, когда свободны кандидаты в друзья.

Любовь Сидоренко

спасибо, Ирина! Я так и сделаю..

Nikolay Repin

если вы его не знаете - зачем такие друзья так для количества - проч их в друзья надо брать тех кого знаешь и с кем можно что то вспомнить . Извините но я так поступаю

Любовь Сидоренко

За что извинить, наоборот- я вам очень благодарна за эту информацию!

Nikolay Repin

нет ну может я слишком навязчиво вам

Любовь Сидоренко

все нормально, не переживайте..

Nikolay Repin

спасибо ПОКА и удачи дорогушенька

Любовь Сидоренко

Взаимно! 😇

Alexej Gusev

Чего Вы к людям пристаёте? Им Вашими друзьями числиться хочется. Доставить им удовольствие, пожалуйста! Они же не виноваты в том, что иначе, чем Вы, думают...

Любовь Сидоренко

да и ладно, пусть сидят себе тихо...😊

Alexej Gusev

Вот, вот. Кстати, никто Вам не мешает с ними в контакт вступить, поговорить по душам, о их здоровье и благосостоянии озаботиться. Глядишь, и разговорятся. Так сказать, с человеческим подходом...

Любовь Сидоренко

не царское это дело, первой в контакты с мужчинами вступать, еще сочтут за дурной тон...

Alexej Gusev

Во-первых, мы живём в век феминизации, поэтому девушки - вперёд! Во-вторых, друзья Вас знают и за дуру не считают. В-третьих, неужели у Вас все друзья -мужчины?

Любовь Сидоренко

здесь только они самые.. Я часто думаю, почему это так?

Alexej Gusev

Всё, до свиданья. В эту очередь я становиться не хочу. Удачи!

Любовь Сидоренко

как хотите, хозяин- барин.. вам всего доброго!

Alexej Gusev

Чего Вы к людям пристаёте? Им Вашими друзьями числиться хочется. Доставить им удовольствие, пожалуйста! Они же не виноваты в том, что иначе, чем Вы, думают...

Любовь Сидоренко

да и пусть себе сидят тихо...

Alexej Gusev

Да пусть. Это же не мои друзья...

Любовь Сидоренко

вот именно..

Тимур Исмаилханов

Это не друзья! Это недруги...!Друзья или собеседники никогда не оставляют без внимания диалог.А он главное чтобы понимать,также,согласны?😇😉

Любовь Сидоренко

конечно , все верно..

Люба Аксенова

иногда такие вопросы задают что уши вянут .....если я ВАМ не ответила значит собралась уйти устала печатать... извините всегда стараюсь ответить....

Любовь Сидоренко

да, понять их сложно...

Люба Аксенова

спасибо что со мной общаетесь.....пока...

Любовь Сидоренко

всего доброго!

Юрий Агафонов

во всем виноваты те кто нами манипулирует-пусть это поднимает вам настроение в этой бурной реке под названием жизнь вы комуто пригленулись

Юрий Агафонов

все решаемо-надо глубоко вздохнуть и набрать восемь девятьсот пять двести семьдесят пять восемьдесят сорок один

Юрий Агафонов

я тоже никуда не тороплюсь

Любовь Сидоренко

рада за вас..

Юрий Агафонов

жизнь прекрасна и удивительна - погружаюсь в эту пучину

Igor Kuznecov

Говорят, что тот, у кого 1000 друзей получает приз. Так вот. Все выбрали Вас и по этому записываются к Вам в друзья. А я не запишусь, я вредный.

Любовь Сидоренко

рада за вас! 😄

Igor Kuznecov

И Вам успеха !

Любовь Сидоренко

спасибо!

Сергей Кравцов

МОГУ ОТВЕТЬ ЗА СЕБЯ, ХОТЬ МЫ С ТОБОЙ И НЕ ДРУЗЬЯ, ДОПУСТИМ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ МНЕ ТЫ, А Я СТЕСНЯЮСЬ ОБ ВАМ СКАЗАТЬ МОЛЧА УХОЖУ КАК ПО АНГЛИЙСКИ

Сергей Кравцов

АВТОМАТ МОЖЕТ ВЫБИТЬ ИЛИ ПРОБКИ СГОРЯТ

Сергей Кравцов

А ПРОБКИ СГОРЯТ ОН СОВСЕМ ПОВИСНЕТ

Любовь Сидоренко

это я уже поняла..

Сергей Кравцов

отгабй загадку "ВЕСЬ ДЕНЬ БАЛТАЕСЯ А НОЧЬЮ ВТЫКАЕТСЯ?"

Зоя Овсиенко

Это - поклонники Ваших МЫСЛЕЙ.
Записавшись В ДРУЗЬЯ, они получают АВТОМАТИЧЕСКУЮ подгонку Ваших комментов в графу "Ответы друзей".

Любовь Сидоренко

ясно, спасибо!

Зоя Овсиенко

Они могут совсем никак и не "проявляться", а только ЧИТАТЬ Ваши умные мысли.

Любовь Сидоренко

понятно...

Николай Мардвинцев

Некоторые не просятся а просто хотят общатся.Ну к примеру я не каждый день залетаю сюда.Накрутишь "баранку" за день и какой комп?...

Любовь Сидоренко

дело не в этом, Николай. Когда люди просятся в друзья, то для начала хотя бы представиться нужно...

Николай Мардвинцев

Ах да.Извиняюсь.Ну я примерно образно высказался...

Любовь Сидоренко

надеюсь вы меня поняли..

Николай Мардвинцев

да.конечно.

Николай Мардвинцев

не понял...

Людмила Сорокина

И я иногда не подаю признаков жизни (как Вам кажется). Но я активно интересуюсь жизнью друг, хоть это не заметно на первый взгляд

Любовь Сидоренко

рада за вас...

Людмила Сорокина

Вы задали свой вопрос, чтобы порадоваться за меня? Какой ответ Вы ожидали?

Любовь Сидоренко

практически никакой.. это сделано для того, чтобы люди думали...

Людмила Сорокина

То есть- не хотите писать каждые полчаса, значит, и не проситесь ко мне в друзья?

Любовь Сидоренко

это не совсем так...

Ви
Виктор

Так посмотришь у людей на сайтах...300-500-800 " друзей"....Гаремы однако...Лучше иметь 5 но с ними можно посоветоваться,поделиться и ТД..

Любовь Сидоренко

совершенно с вами согласна!

Ви
Виктор

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС...ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШТМ РОДНЫМ.ДРУЗЕЙ ХОРОШИХ,ОБЩИТЕЛЬНЫХ!

Любовь Сидоренко

Спасибо! Взаимно!!!

Ви
Виктор

!!!!!!!!!!!!