Любовь Сидоренко

Хочу спросить тех, кто просится в друзья, а потом сидит на странице и не подает признаков жизни. Зачем вы это делаете?

Ответы · страница 3
Алексей Кузнецов

Может это робот ? Я вроде ни к кому не просился -ко мне тоже - но почему то вверху за именем "+друг".

Елена

Мне тоже это интересно))) Зачем набиваться в друзья, если нет общения, пусть и периодического....?

Любовь Сидоренко

просто для количества, я думаю...

Елена

Скорее всего ...для коллекции...)

Любовь Сидоренко

да, вы правы...

Елена

Так оно и есть....Говорить не о чем....лишь бы фото было?

Любовь Сидоренко

да, какие мы все разные...

Татьяна Башмакова

ТОгда вы первая подавайте признаки жизни желательно регулярно Тогда сработает закон Павлова

Любовь Сидоренко

да, в каком то отношении...

Татьяна Башмакова

Давайте Я думаю что ничего зазорного в том нет что если вы принели человека в друзья и просто общаетесь с пишите первая даже если какое время он не отвечает Потом все равно ответит Только писать надо так чтобы захотел ответить

Татьяна Башмакова

У вас все получится Вот увидете Удачи и счастья !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Сидоренко

спасибо! Вам взаимно!

Андрей Хрисанфов

Осмелюсь предположить, что это звездочки на борту самолета или зарубки на прикладе снайпера.

Кот Горный Пик.

а тут же можно и без спроса добавлять в друзья или они хотят чтобы и Вы их добавили к себе да?

Любовь Сидоренко

точно

Сергей Сергей

Неискренний человек, прикрывающийся показной добродетельностью или набожностью; лицемер.

Любовь Сидоренко

нет, зимой..

Любовь Сидоренко

а при чем тут месяц рождения?

Любовь Сидоренко

и что значит месяц рождения?

Сергей Сергей

январь и февраль в основном семейные все

Любовь Сидоренко

не знаю, не знаю...

Юрий Оболенский

Честно сказать я только первый раз зашел в эту " Спрашивалку" не знал что есть такая штука...

Любовь Сидоренко

О! Вы еще многое узнаете, поверьте...

Лилия Ильг

Да и я бы тоже хотела это узнать на меня в моем мире 1231 друг, а я почти никого из них не знаю

Любовь Сидоренко

и зачем вы их столько набрали?

Лилия Ильг

просятся в друзья я беру, и сама не знаю зачем я там даже Владимира Путина нашла. точно знаю что это кто-то просто ник сменил

Любовь Сидоренко

а я просто взяла и убрала все эти мертвые души..

Лилия Ильг

так это сколько же времени мне надо потратить на них. Я лучше здесь побуду

Любовь Сидоренко

как хотите.. 🙋

Лилия Ильг

спасибо и наверное буду их постепенно убирать

Любовь Волошенюк

Да, Любашка у меня тоже есть такие. Нужно послать их по дальше только настроение портят.

Любовь Волошенюк

Привет Любашка. Как твои дела?

Любовь Сидоренко

спасибо, тезка! Держусь пока в форме..

Любовь Волошенюк

Привет дорогая. Ты молодец.так держать.💐

Любовь Сидоренко

спасибо! а что еще остается... спасение утопающих - есть дело рук самих утопающих!

Юрий Юрченко

В этой виртуальной области это не способ дружить, а повод похвастаться обилием друзей.

Любовь Сидоренко

да, вы совершенно правы...

Nico Fasulakis

И что. Он что теперь должен все дела бросить, и писать ежечасно Привет Любовь как дела.?

Любовь Сидоренко

не в этом дело. Просто когда человек просится в друзья, то для начала надо бы сначала представиться..

Nico Fasulakis

А переписка не считается? Если не вести диалог и переписку. Ни ты, ни я не добавим друг друга в друзья. Не такли? А если вдруг со стороны внезапно набивается в друзья, то я не приму.

Любовь Сидоренко

и это правильно!

Любовь Сидоренко

спасибо! Просто замечательно!!!🥂 👏 🍰 ❄️ ☃️ ☄️

Ру
Рустам

Это "однодневное" приложение. Длительное время ничего не меняется, быстро надоедает))

Кombat+ *

для меня аудитория важна,но рад оппонентам и желающим общаться,сам не хожу по гостям

Любовь Сидоренко

и все таки я таких людей не понимаю..

Кombat+ *

но вы же сами в друзья проситесь,я лично не прошусь

Любовь Сидоренко

я не прошусь, ко мне просятся..

Кombat+ *

ммммм,согласен,глядя на вас))

Пловец Новочеркасск

А зачем здесь друзья??? Дружить с зайчиками, волками лисами и другой дрянью аморально

Любовь Сидоренко

возможно вы и правы...

Александр Мохначев

Видимо у вас с ними были оживлённые дискуссии, тема иссякла и фсё, так всегда бывает.

Любовь Сидоренко

точно, фсе....

Любовь Сидоренко

точно, фсе....

Сергей Васильев

Те кто просится в "друзья" бысть ими не могут,ибо ДРУЗИ(ДРУЗЬЯ )назначаются жизнью.

Любовь Сидоренко

мудро!

Валерий Халанский

мне в день по три, четыре просятся в друзья, отказываю всем, если не знаю человека

Любовь Сидоренко

и правильно делаете...

Виктор Бельфор

Когда в раннем детстве просились ... , - знали зачем. Но вот выросли и сами не знают.

Галина Тюлькина

Может просто некогда. Я вот сижу потому что болею. А так перед НГ только выходила.

Не Я

вот и у меня такой же вопрос....ну говорят типа чтоб читать твои вопросы и ответы

Любовь Сидоренко

странный какой-то интерес...