Олег Марченко

Как бы Вы назвали прошедший год? Мое определение - год разброда и дальнейшего расшатывания.

Ответы
Людмила Миронова

Разброд и шатание - это точная характеристика 2013. А привело всё к бардаку на Украине. То ли еще будет?

Людмила Миронова

Интересные рассуждения. В них, несомненно, есть рациональное зерно. Но - время покажет.

Олег Марченко

Ждём-с! Спасибо.

Людмила Миронова

Удачи всем нам!

Олег Марченко

Уповать на удачу? Только не сейчас. Оставить всё как есть, с теми кто Там - прямая дорога на кладбище. И к этому идёт - "Пир во время чумы" по всем каналам!

Людмила Миронова

Мрачно, но справедливо. Истинно- пир во время чумы!

Наталья Бакушева

просто надо ставить на своё место так называемые прокисшие сливки общества. или не так?

Евгений Карасев

Я бы назвал просто годом дальнейшего становления всех, как Людей!!!

Re

год счастья и радости,когда сбываются мечты и появляется кроха

Олег Марченко

Ребёнок - радость, счастье! согласен.

Дина Искакова

Год испытаний, год определения - кто сильней душа или сердце

Антонина Богданова

Согласна! А нынешний продолжение прошедшего

Andriana Seu

я бы назвала,,,это не конец..все еще впереди...

Людмила Ярковская

Год, предшествующим глобальным переменам!

Александр Абрамов

Не располагаю достаточной информацией.

Олег Марченко

Здесь отчёты "без надобностев", выйдите на улицу, пройдитесь - настороженность, закрепощённость, разобщённость!

Евгений Балакирев

нелегкий год но лучше походу не станет

Олег Марченко

Если не работать, то так и будет. Но проще награждать паролимпийцев.

Евгений Балакирев

да и опустошать пенсионные фонды!!!

Вадим Рященко

нормальный год, главное хуже не стало!

Олег Марченко

С точки зрения абстрактной философии - да. Но берите выше-шире: благосостояние частицы не определяет картину в целом.

Димон Матвеев

непечатный лексикон напрашивается_))

Михаил Павлов

в этом тоже самое будет если не хоже

Олег Марченко

Пускали корни Люди на своих местах!

Василий Комокопов

Отличный год (в сравнении с 2014)

Юрий Маринин

кому что ... мне нормальный год

Александр Малешко

его уже обозвали" годом змеи"

Tatyana Cherny

он как цифра 13...такой и был

Валентина А.

я так глобально не мыслю))

Ирбис Белая И Пушистая

Новый не далеко ушел

Олег Марченко

Будет ещё круче, чувствую!