Александр Некрасов

Много ли приезжих в Вашем городе и как они потом о нём отзываются?

Ответы
Ke
Keeper

Помню, ещё при Лужкове "Вечёрка" написала: коренных москвичей в городе полтора миллиона, как в каком-нибудь Свердловске или Новосибирске (другими словами, местных у нас не больше, чем во вместе взятых Одессе и Николаеве). Сейчас и Собянин не опровергает общую цифру двадцать миллионов, так шо...

Александр Некрасов

Понаехали).

Ke
Keeper

Точно!

Андрей Григорьев

Ну они по-своему матерятся, я не всегда понимаю. А как еще приезжий из солнечного Таджикистана отзовется о Мурманске. Зато у них тут зарплата таксиста равна бюджету аула родного за три года... А многим уже и нравится, и по-русски даже говорят. Но это уже другой уровень))

Королева"Осень"

Много живут с осторожностью было что вели Без предел .... сейчас как бы нормально , но в лицах полный холод к нашему населению чувствуется безразличие внутренняя злость , почему...?

Королева"Осень"

Мы научены так жить они чужие живут обособленно Никогда не будут" родными"

Александр Некрасов

Какой национальный состав "своих" и "чужих"?

Королева"Осень"

При любой нации можно быть и своими и чужими

Александр Некрасов

Не, не при любой. Если с Вами живут мусульмане, Вы будете следовать их обычаям? Так и они не будут следовать обычаям христиан. Вот и получаются свои и чужие.

Игорь

Ругают город. Ругают родственников, которые устроились в городе и переставшие знаться с родственниками. Ругают цены. Ругают транспорт.
Ругают, но снова едут и едут. 😁

Александр Некрасов

Это верно. Вот только сегодня один приехавший из Мухосранска объяснял мне, что выходят замуж, а не входят их троллейбуса. И тоже все хают Одессу, но как мухи на мёд прут сюда каждый год. Жду, когда уже зима наступит, чтоб их меньше было.

Игорь

Ну это единицы, кто словесно поносит город и жителей.

Александр Некрасов

Пардон, комп глючит: "выходит из". У нас это не единицы.

Игорь

Когда скученность людей, то и создаётся общее настроение.

Александр Некрасов

Нет, не в скученности людей дело, а в том, какие люди.

Ник Ци

Обычно около 100 тысяч человек население. На лето до 500 тыс набирается курортников. Кому-то нравится, другим - нет. По сравнению с Сочи, в Ейске дешевле на порядок.

Ма
Марина

Сейчас как раз студенты приезжают. Так что хватает приезжих. Всё по разному отзываются. Кому то нравится город, кому то нет.

Наталья

Очень много. И из бывших союзных республик, и китайцев и корейцев. Негры. Кого только нет. Не спрашивала их никогда.

Владимир Асиновский

У нас в основном много приезжих после землетресения в Армении.Отзываются нормально. Работают кто где устроился

Татьяна Байганова

не знаю я с незнакомцами не общаюсь а город мой Самара и он мне родной и нравится. Мнение других мне не интересно

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да навалом. одних вахтовиков только куча, а как отзываются не знаю, они к нам деньги приезжают зарабатывать

Владимир

Пару лет назад на празднике города один таджик говорит другому: - хароший город, толка русских много

Kitsune

много, как отзываются не в курсе, но нам они не нравятся, т. к ведут себя будто не они гости, а мы

Снежана

Очень хорошо отзываются. Да, много, потому что много студентов у нас - университетский город

Вера Гудкова

У нас даже есть Китайский рынок. Много из Средней Азии, многие рады,что могут заработать.

Андрей Будняев

Кто ж их считает?Но город большой.По произношению можно определить ,откуда кто прибыл.

Александр Некрасов

А у нас по поведению).

Андрей Будняев

Поведение одинаковое,разве что иностранцы..Но они кучками ходят с экскурсоводом.

Александр Некрасов

Вам лучше.

Андрей Будняев

Да мне пофиг...

Ирина

в основном из ср.азии.ничего,живут,семьи кормят,нашу молодежь наркотой подкармливают.

На
Наташа..

Нас-почти 6 миллионов.. и приезжих до двух..Отзываются хорошо..Но лучше бы сидели дома..

Александр Некрасов

И население Одессы (более 1 млн.) удваивается каждый сезон. С последней фразой согласен: лучше бы сидели дома и не учили нас, как жить).

На
Наташа..

О! Вы-одессит? В детстве (8 лет) была в Вашем городе..Запомнила большую лестницу..и магазин конфет с красивой витриной..

Александр Некрасов

Это Потёмкинская лестница. Вместе с Дюком составляет визитную карточку города.

На
Наташа..

Поняла..

На
Наташа..

Спасибо..

Татьяна Черненкова

У нас очень много приезжих, перенаселение, раздраются , но куда деваться...🤷‍♀️

Александр Некрасов

Какой город?

Татьяна Черненкова

Королёв, мос.обл.

Валерий Шилов

В моём не знаю, я сам здесь приезжий. Давно здесь живу и мне нравится здесь жить.

@ Лина @

Я знаю какой мой город это мое мнение никто не изменит и ничьё впечатление.

Александр Некрасов

Моё мнение тоже никто не изменит, но слушать неприятно.

@ Лина @

Я люблю свой город, но не смотря что он один из трёх миллиоников после Нур-султана и Алматы, он маленький.

Александр Некрасов

Что за город? Караганда?

@ Лина @

Шымкент

Александр Некрасов

Шымкент в Казахстане?

@ Лина @

Да