на каком жизненном этапе счастья будет сверх меры?

Ответы
Аман Кенжебаев

На смертельном ложе.Когда соберутся все дети,внуки,правнуки , праправнуки и рядом будет Она скем прожили вместе столько лет в счастье и согласие держа крепко руку буто не отпуская от себя как и прежде Любя глазами улыбаясь

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, от вас только время. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для контакта rail814675liar либо почта rail862@yandex.ru.

Сергей Швец

Счастья - без меры! Счастье - это жить сегодняшним днем и радоваться каждой минуте. Счастье - это с благодарностью принимать все то, что дает тебе жизнь.

/q
/q/1035573486

Счастье не имеет меры. Его не может быть ни мало, ни много. Оно просто есть) Главное суметь его увидеть))

Елена Петрова

когда человек поймёт, что у него всё есть и больше некуда стремиться он будет счастлив сверх меры 😊

Прапорщиков Олег

Когда появятся любимые внуки!! Детей мы воспитываем в горячке, а внуков осмысленно и под языком!!

Внуков мы не воспитываем,а балуем и лелеем,а воспитывают наших внуков наши дети

Прапорщиков Олег

Их тоже касается ГОРЯЧКА!!

Виктор Хмара

СЧАСТЬЕ НЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ ГРАНИЦ И МЕРЫ .... СЧАСТЬЕ ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ ОТ ЛЮБВИ И ЖИЗНИ

kb
koro bo4ka

ни на каком. в жизни на весах всегда есть лишения наравне со счастьем. для баланса

Илья Бушуев

Когда оно начнёт… из штанов вываливаться… (от "счастья полные штаны)… )))

Александр Девин

На этапе последнего гвоздя в крышку. Это в смысле -счастье не имеет меры!

Denis Safonov

.... Но как только ты скажешь довольно ... Все золото превратится в черепки

Владимир Ефимов

Когда помогаешь другим быть счастливым, - твоё счастье будет безмерно.

Слава Иж-Юпитеров

человеку всегда всего мало и надо помнить когда вообще ничего не было

Рагим Рагимов

никто еще не лопнул от избытка меры, вероятно это что то боздонное...

Леонид Кривицкий

... у гробу... прямо через верх... а до того его, как денег, будет мало....

Глеб Горбачев

Когда очистите свою душу, тогда в ней и появится место для счастья

Александр Дьяченко

Когда люди делающие счастье начнут умирать от вашего счастья!!

Niherasebeblia

на похоронах богатого американского бездетного дядюшки!

Неплохой вариант

Глебыч Могучий

после определённых 9 месяцев по моему если не ошибаюсь...

Валерий Куцан

Когда все жизненные потребности будут удовлетворены.