В7
Владимир 729

Правило в котором начинают появляться исключения перестаёт быть правилом?

Ответы
Елена Оригинальная

Здравствуйте, Вас интересуют Курсовые или дипломные на заказ? Быстро и не дорого! пишите....

Ольга Ольга

В каждом правиле есть исключения, от этого оно не перестает оставаться правилом..

Светлана Сысоева

нет, люди любят ограничения. Если бы их небыло, нечего было бы нарушать.

Вера Малакеева

есть правила без исключения. Вот вы мужчина и исключений нет! Или есть?

Любовь Львова

нет правило остается правилом, только в нем много исключений будет

Татьяна Валян

Не перестает. Исключение, это небольшая доля основного. Думаю так.

Александра Грибанова

Любое исключение из правила, как правило, подтверждает правило.

Парам-Пам-Пам

Правило для того и созданы, что бы в них заВодились исключения.

@@
@@larissa @@

нет....исключений намного меньше...а для остальных---правило

E*
Elena ***

если в закон внесли поправку,он не перестает быть законом.

Ольга Иванова

на то они и правила чтобы были исключения из этих правил)))

Лариса Мухаметянова

думаю что нет... в жизни всякое бывает.... ищите компромисс.

Вера Королёва

Ну, это как в английском: больше исключений, чем правил...

Елена Колесникова

из любого правила есть исключения....и это правильно

Наталья Тихомирова

правило это не аксиома,у негоможет быть исключение

Алёна Ижутова

оно начинает быть новым правилом... с исключениями)

Анна Цепаева

Не перестаёт. Есть то,что правилам не подчиняется

Светлана Терентьева

На эту тему нам доказывают и показывают дипутаты.

Ол
Оленька

нет. в каждом правиле должны быть свои поправки

Инна Гордиенко

Нет! Просто становится правилом не для всех 🙂