Филиал Аdа

ад - это очередь в поликлинику?

Ответы
Н*
Натали ***

похоже,когда стоишь под кабинетом травматолога с поломанной ногой и перед тобой еще человек 12.нооо доктор не "издевалса над нами"-он просто с медсестрой обсуждал,удачно проведенный отпуск)))

Ирина Д.

Почему же? Это только личное восприятие. Можно расслабиться и провести время с пользой: воткнуть наушник, включить радио, аудиокнигу или музыку в телефоне - и слушать, а не нервничать.))

Dj Irem

ад-это скопище тупых, невоспитанных,необразованных дебилов, которые требуют свое не воспринимая внешние факторы во внимание...в общем да, очередь, но не только в поликлинику

Руслан Ризванов

И не только так же на прописку вставать в ЖЭКе я около 2-х часов простоял и это только меня ставили на прописку куча бумаг в плоть до свидетельства о рождения требовали.

Константин

В очереди в поликлинику, если что, можно книгу почитать, например. Если вокруг не трындят, конечно, и не жаль, что не на работе. Так что терпимо, если быть готовым.

Любовь Никонова

Это точно!!! Я исцеляюсь сама...ЛЮБИТЕ, будьте ЛЮБИМЫ, живите в позитиве, повышайте свою частоту(вибрации), низкочастотные люди сейчас просто не выживут!!!

Александр Коробченко

Совершенно верно! А приём у врача, который из всей медицинской науки усвоил лишь одно "Как мертвецу клизму ставить", - это и есть та самая мука пекловая....

Владимир Субботин

Только в наших поликлиниках, пока стоишь в очереди за справкой, рискуешь не только снова заболеть, но и умереть в процессе естественного старения.

Андрей Гуртовой

мало того что тебя заражают все вокруг, так порой даже сидений нет. Люди лезут вперёд очереди, нет элементарных вещей -- талончиков с номерками!!11

Данила Дианов

ад это там где твою душу будут драть на мелкие кусочки а ты при этом будешь смотреть и чувствовать боль когда с тебя будут сдирать живьем кожу

Ирина Орленко

Ад -это гибель человека,или любого другого близкого существа,и сознание того,что не можешь помочь. Поликлиника - номер второй,третий и т.д.

Константин Дмитриев

Вы не представляете что такое ад, и лучше туда не стремится... а очередь в поликлинику это как маленькая писчинка из огромнейшей пустыни

Рустам Гахроманов

Тогда чистилище - это когда в пустом автобусе ты сидишь, и когда старушка заходит и подходит около тебя и ждет что ты ей уступишь место.

Asel Osmonova

Ад-это когда ты живешь на седьмом этаже, а срок эксплуатации лифта закончился еще 5 лет назад. И таких моделей лифта уже не выпускают.

Синькевич Татьяна

Это двери в ад, а ад это назначения лекарств и лечение, так как лекарства очень дорогие и назначения остаются только на листе.

Юлька Тычинская

Ад это когда просыпаешься утром света нет, воды нет, на улице жара, телик не работает а зарядки бука хватит только на полчаса

Е*
Евгения ****

Точно! Как вы правы! И не только в поликлинику, но и многое другое в нашей с Вами реальности, можно назвать настоящим Адом...

Сергей Cbk

если следовать вашему рассуждению то платные поликлиники это рай не надо стоять в очередях но за это нужно заплптить......?

Марга Гавр

Ад - это место, где тебя жгут на костре. Так что очередь - это такое маааааленько и противное зло, которое нужно терпеть.

На
Наталка

ад - это любое место, где ты заставляешь себя мучаться, вместо того чтобы найти занятие, которое могло бы порадовать