Филиал Аdа

ад - это очередь в поликлинику?

Ответы · страница 3
Alex King

не... эт тока чистилище... Ад - это очередь к специалисту, после очереди в поликлинику

Нежелезный Человек

ппфффф, вы попробуйте забрать документы из универа, это похлеще поликлиники будет

Наталья Гаврилова

Нет. Ад -это очередь в платный туалет когда у тебя диарея и ты опаздываешь на поезд

Евгения Минина

очередь в поликлинику-это плохая система здравоохранения и только...до ада далеко

Елена Гапонова

а так же очередь в сбербанке,в маршрутке в час пик.в магазине где продавец тупой)

Анна

Очередь в поликлинику-это конечно неприятная вещь,но есть ад ещё гораздо похуже

Елена Стоколос

Как видно, в аду есть вход и выход, коль скоро можно пройти через ад (поликлинику)

Сергей Калдоркин

точно, поэтому обращаюсь в больнице в крайних случаях, не чаще одного раза в год

Сергей Сергеев

и как же все радуются когда часы приёма заканчиваются а они так и не попали в АД!

&.
<Unnamed> .

Ад - это собрать все бумажки для врачей)))) чтобы не стоять в одной очереди 5 раз ))

Аркадий Примин

Рай это очередь за выписанными роженицами...Путь устлан цветами ...шампанским...

Ирек Нуртдинов

С чего ты взяла, АД - это тот свет, а очередь в поликлинику это болезнь больницы

Valentina Deva

У нас нет очереди в поликлинику....Приходи и записывайся ко всем специалистам !

Летающий По33Итиv

нет это где души мучаються за свои грех а поликлинника рай посравнению с адом

Madina Stanbaeva

ад это хуже всего, на земле, то есть в этой жизни ад почувствовать невозможно

Вик Захожий

не, это похоже на очередь в рай, по сравнению с истериками моей возлюбленной)

Татьяна Ушакова

Это проблема каждого и кто как на что посмотрит и проблему для себя создаст.

Дмитрий Порозов

нет - это работа, когда видишь, что делается нетак а ничего сделать неможешь

Елена Алферова

в данный момент для меня ад-это невыносимая жарища на улице и духотища дома

Цветок Лотоса

нет, очередь в поликлинику-это туссовка, ад-это очередь за перевоплощением