Котя Маленькая

А вы что-нибудь заказывали на Алиэкспресс? Что заказывали? Как впечатление?

Ответы · страница 4
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Много чего заказывал... Нормальное впечатление. Но бывает нервничаешь с этими продавцами...

Рыжая

Да, в основном детские вещи, игрушки, косметику . Чайник кстати ) в основном все было удачно

Присылают что закажешь, надо только внимательно описание читать с доставкой нет проблем)

Семён Семёныч

дофига чего заказывал. Телефонов только три штуки, а по мелочи и не вспомню сколько чего.

Морок

Заказал футболку со страшным ресунком. Пришла довольно быстро. Качеством очень доволен

**
* *

более 50 заказов, есть много китайцев обманщиков, хорошо спором решается в твою пользу!!!

Илья Дорофеев

Да,многое чего,чехол, стекло на телефон,вещи разные.Хорошие и полезные,мне понравились.

Дмитрий Никитин

ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КУПИЛ ФОНАРИК С ЭЛЕКТРОШОКЕРОМ. Сука не работает ни фонарь ни, шокер!

Блонда(👹🤪🇷🇺)

много раз заказывала.шмотки качественные,ботинки через раз и в размер не попадаешь.

Иван Петров

Множество товаров заказывал!один товар сейчас в руках-телефон) Покупкой доволен!!!

Ол
Ольга

Телефон, видеорегистратор, пальто, навигатор и кучу всякой мелочи. Всем довольна.

Ан
Анна

Часы наручные заказывала, дочери куртку, батарейку на телефон. Впечатление норм.

Сергей Банананов

что только не заказывал - впечатления самые разные, от восторга до разочарования

Александр /msk 77/

Да, было... По мелочи, раз 10 может.. . Сумка небольшая спортивная за 450 руб не пришла

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Семена...пришли ..но как будто их специально растёрли в порошок...больше не стану

Лилия Коваленко

очень много заказываю. впечатления хорошие. заказываю много чего,кроме одежды.

Са
Сакура

заказывала мешок для приготовлении картошки в микроволновке. пользуюсь часто!

Тахир Каримов

могу ссылку дать. там мои распоковки на видео сняты. от продовцов за это скидки

Котя Маленькая

Не пасип...это ни к чему пока

Елена Мальченко

Заказывала много. Все удачно. Там главное смотреть отзывы о товаре и продавце.

Алексей

Ну можно конечно заказать кота в мешке, а вдруг моя кошка с ним не подружится..