Элеонора Зейналова

" Здравствуй, незнакомец" Что так названо?

Ответы
Тастемир Рахимов

Здравствуй, Незнакомка, здравствуй! Сегодня тучи затянули небосвод. И дождь сменился снегом, градом –

Элеонора Зейналова

И рифма добрая на ум нейдет. Речь о золотом самородке Спасибо за стихи

Тастемир Рахимов

Я взглянул на Вас случайно,И отвел глаза печально –Я в морщинах и седой,Вы же с юной красотой!

Элеонора Зейналова

Очки, наверное, вспотели, раз меня такой узрели. Сердце, правда, задрожало - давно такого не слыхала

Тастемир Рахимов

дравствуй, Незнакомка, здравствуй…!Сегодня тучи затянули небосводИ дождь сменился снегом, градом –Природа соблюдает очередь, черед….Природа по своим живет законам –Весна ручьями лето подзовет,А осень кланяется листопадом –Зиме подарит вьюги и мороз….Эх, хороша весна цветами,Что по проталинкам загадочно растут….Да…! Мы ж не знакомы еще с Вами….Меня, простите, Юрий, вот, зовут….Ну, да, конечно, Юра будет проще….С берез листва спадает в рощи….Дождь и ветер меж стволов блудили….Ну, а Вы сегодня там не проходили…?Какое ж Вам придумать имя…?А в осень-то дожди без грома….А осенью, шуршащий листопад….Эх, опять я о природе не впопад….Возможно, Вам не интересно –Какие ветер шепчет песни,Какой мотив он соснам напевал….Вам ж мил житейский, бесконечный сериал….Иль по душе застольные беседыИ за вином друзья, соседи,Иль молча разбирая пряжу…?Эх, уж темно я на постель прилягу….Улетают птицы в осень….Дождь и ветер листья косит….Чернеют травы и кусты….Я засыпаю…. Я устал…. Прости….

Элеонора Зейналова

К стыду, не знаю автора Спасибо

Тастемир Рахимов

Спасибо Вам и удачи.

Евгений

Левой лапой,правой лапой и хвостом так в лево, в право! – Вини Пух ...
Здравствуй, незнакомец

Евгений

нребось все отдали компании...

Элеонора Зейналова

Далеко не все и остались в истории

Евгений

голодный и бедный но в истории???- нет уж пусть наоборот

Элеонора Зейналова

Вот уж точно то, что бедными они не были

Евгений

ну молодцы

Пастырь Пастырь

Это когда малыш первый раз садится в ванночку и видит свой писюн!))

Элеонора Зейналова

В этот момент он не осознает важности этого органа. Это всего-навсего самый большой золотой самлородок весом около 72 кг

Пастырь Пастырь

Элеонорочка! Потому и "незнакомец", что не осознает! А ты таким образом решила поумничать на просторах инета? Ну ты У М Н А Яяяяяяяя!!!!!!!)))

Элеонора Зейналова

Зачем так зло? Встретилась интересная информация и я с ней просто поделилась. Как я понимаю, Ваши интересы направлены несколько в другую сторону

Пастырь Пастырь

Я не зло. Я недоуменно! Увидела на просторах инета любопытную информацию, так и поделись ею без форса! А то:" Что так названо?"!!! И язвить если уж взялась, так язви умело... Что ты можешь знать о моих интересах? А вот чувством юмора Ваша "подкорка" явно не блещет... Ну тут уж, что всевышний дал... на убогих в любом случае не обижаются!:)

Элеонора Зейналова

Да я на Вас и не обижаюсь

Пастырь Пастырь

И тут ты тормознула, дорогая! Это на ТЕБЯ обижаться грех!))) Не льсти себе!))))))))))

Владимир Пикалов

Фильм Ронана О Лири по книге Трумена Капоте (он же сценарист)

Николай Кочегаров

что-то из драгоценностей, какой -то самородок большой )))

Элеонора Зейналова

Да, самый большой золотой самородок, весом около 72 кг

Валерий Котюх

Наверное. Здравствуй, племя молодое, незнакомое!

Элеонора Зейналова

Намного прозаичнее - золотой самородок

Валерий Котюх

Ну это только у старателей!

Рафкат Гатауллин

какой то человек которо незнаешь

Рафкат Гатауллин

жаль что нам нам оставили я бы не просил у Путина в 2 раза пенсии а то даёт минемалку

Рафкат Гатауллин

Богатые тоже плачут

Элеонора Зейналова

Но не от голода

Рафкат Гатауллин

но не от счастья

Вячеслав Гмызов

Здравствуй и прощай Спать пора!

Раиса К

Я бы назвала очередное телешоу

Элеонора Зейналова

Золотой самородок весом около 72 кг. Хорош камушек?

Раъно Султонова

для того чтобы познакомиться

Элеонора Зейналова

Самый большой золотой самородок весом около 72 кг

Раъно Султонова

ну и что

Элеонора Зейналова

Да ничего

Раъно Султонова

все равно нам недастаётся

<<
<Андрей> <Ли>

любовная записка от анонимки

Элеонора Зейналова

Как романтично, спасибо, А у меня все гораздо прозаичнее, хоть и необычно - золотой самородок в 72 кг

Капа Магна)

Книжка такая. Трумена Капоте

Элеонора Зейналова

Не читала, спасибо. Речь о золотом самородке весом около 72 кг

Капа Магна)

У каждого свои источники информации..

Г.
Грес .

Главный Реставратор (людей)

Г.
Грес .

С помощью ваших мыслей. Вот Вам сейчас 62 года. Только без обид. Вы же на этот возраст не выглядите. Вы смотритесь на много старше. Человеку при приходе в этом мире дан помощник - его лицо. На котором отражены все болезни внутренних органов.

Элеонора Зейналова

Если Вы жизнью обижены, то в этом виноваты только Вы.

Г.
Грес .

Я не обижен жизнью. Почему то люди когда им говоришь правду начинают злиться. Чтобы Вы не злились добавлю. Зная какие болячки внутренних органов отражены на лице у человека, знаю мысли его прошлого. С годами мысли лучше не становятся. Приходите на мою страницу в майл.ру, если не затруднит на моим аватаром мой сайт. На первой странице сайта мой скайп. Все страницы сайта читать не нужно. Вы не знаете свои все болячки и пусть останетесь в неведение. Приходите в скайп и я бесплатно подарю Вам технологию останавливающую процессы старения.

Элеонора Зейналова

Благодарю , нет, общение с Вами мне не доставило удовольствия

Г.
Грес .

Вам надо поменять мысли и тогда вы иначе будете воспринимать мир. Вы считаете, что должны получать удовольствие от общения? Вы зря обольщаетесь. Вы когда нибудь разговаривали с людьми из реанимации или с умирающими людьми? Вот так я воспринимаю всех людей. До 5 лет это золотые самородки, а затем они переходят в стадию вялотекущего умирания. Когда Вы общаетесь с врачом при удаление зуба или операции, Вы получаете от этого удовольствие? Вот по этому и не доставило Вам удовольствие общение со мной. Правду не любит ни кто. Вы не исключение. Удачи Вам.

Михаил Буравель

надеюсь не петля у палача 😞

Элеонора Зейналова

Зачем же так мрачно? Это просто крупнейший золотой самородок

Михаил Буравель

на сколько крупнейший

Элеонора Зейналова

Около 72 кг

Михаил Буравель

маловато 😞

Борис Пономарев

где то слыхал, но не помню.

Элеонора Зейналова

Самородок золотой вес около 72 кг

Борис Пономарев

точно, нашли его не давно вроде.

Элеонора Зейналова

Относительно, в 1869 году

Евгений Арманд

Здравствуйте незнакомка

Элеонора Зейналова

Добрый вечер, речь о крупнейшем золотом самородке. Его вес около 72 кг.

Евгений Арманд

Ну и в чём проблема?

Элеонора Зейналова

А где проблема?

Евгений Арманд

А я всё понял

Валерий Калинин

просвяти если сможешь?

Элеонора Зейналова

Наверное смогу, если задала вопрос - золотой самородок весом около 72 кг найденный в Австралии

Валерий Калинин

вот бы нам я с вами бы поделился а вы

Элеонора Зейналова

Слишком большая ответственность. А завистники - это же паучье семя

Валерий Калинин

но все равно нам это не грозит и будем жить как жили, не правда ли?

Элеонора Зейналова

А разве есть другие варианты?

Валерий Калинин

ни каких

Мишаня

ЭТО МОЙ ПСИХДОНИМ.

Элеонора Зейналова

Золотой самородок весом около 72 кг

Мишаня

МНЕ ТАКИХ КОМПЛИМЕНТОВ ДАЖЕ БЫВШАЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНА НЕ ДЕЛАЛА..

Элеонора Зейналова

Блажен, кто верует

Посёлок Сусанин

Программа на ТВ.

Элеонора Зейналова

Золотой самородок, один из крупнейших, весом около 72 кг.

Посёлок Сусанин

Круто!!!

Дмитрий Баранов

Эйфилева Башня

Элеонора Зейналова

Золтой самородок