Один раз,я купила такой кулёк семечек на станции,у бабули,хотела попробовать,но не успела,подошла электричка.Но,когда я попробовала их,я обалдела,какие они были вкусные! Вкус был похож на кедровые орешки,такие вкусные семечки были! Если бы не электричка,я бы купила все семечки у бабули. До сих пор вспоминаю эти семечки,разный вкус у семечек,но эти были,просто супер!
Здорово, правда????????????????!!!!!!!!!!!!!!.................. Я такие тоже люблю)))))))))))))))...............
В деревнях,наверное,остались...А в городах-бабушек на лавочках и скамеечках-не увидеть,поскольку последние убрали.А бабушек я чаще вижу в соседнем дворе на спортплощадке,а еще на улицах и парках с палками для скандинавской ходьбы в руках.Но это у нас в Питере.
Куда делись газеты ?раньше почтальонка идёт с огромной сумкой битком набитой газетами , а сейчас -сумку даже не заметно - бежит Но семечки бабульки продают , правда их гоняют милиция , меня другое интересует- откуда они маленькие стаканы берут ?
Из СССР))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!....................
да это наше детство....несколько лет назад Я вдруг услышала что одна такая бабушка жарила дома семечки..много..затем грела в них ноги,а потом уже и продавала...
Я сама в шоке еще пребываю...больше не купила,хотя семечки обожаю!!!!!! 
Вымерли как мамонты. На смену им пришли подростки, сидящие на скамейках "с ногами", курящие непонятную гадость и сквернословящие.. 
Таки ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такое скотство имеет место быть............... С уважением.
Полиция (система государственных служб и органов по охране общественного порядка) разогнала???? А может бабушки закончились???
ой ну вспомнили, тоже мне, сейчас же лучше, все как полагается, в упакованном виде, что вам не нравится, заразы поменьше
Бабушки уже ни те, все продвинутые, газеты их мало интересуют, да и кулечки давно разучились делать....
Ушли за ненадобностью...Какие семечки в кулечках,если нам все семечки мира Спрашивалка заменила...)))))
В воскресенье видела. Сидят такие в рядочек у входа в парк. Судя по цене они туда пообщаться пришли .
В деревнях они на своем месте. В городе не принято на улицах щелкать семечки. Все по домам их грызут.
о каких бабушках идёт речь? о бабушках с семечками, о бабушках в кулёчках или о бабушках из газет
Зачем когда в магазинах семечек полно.Да свои конечно лучше но конкуренция слабых убирает.
Нынешнее поколение бабушек уже сосвсем не то..... И сидеть у заваленки с кулечком не будет....
Бабушек в дома престарелых сдали, вместо кулёчков из газет пакетики с семечками продают.
Сейчас в целлофановые кулечки продают-это удобнее.Сходи на футбольный матч,и увидишь.
Удобнее спать на потолке.................. Там температура выше)))))))))..... Физика, однако)))))))))))))))).........
Наказывают и штрафуют и туда же куда пивные киоски с сигаретами исчезли на остановках
Появились на полках в магазинах "бабушкины семечки", очевидно бабушки на расфасовке.
да разве не видите бизнесм ены все забрали в свои руки конкуренция выживают сильные
Вместе с СССР канули в лету. Сейчас все расфасовано, пожарено. что Вам не нравится? 
Глупые женщины))))))))..............
И толстые не нравятся....................
Личные вкусы, да и только)))))))))))))))..............
Вроде бы был вопрос о семечках...
Ладно............ Скажем так............Я ЛЮБЛЮ ХУДЫЕ СЕМЕЧКИ))))))))))))))))..............
Глупая женщина давно поняла Ваше хамство
Извините... Исправлюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!