Игорь Погребняк

Куда делись бабушки с семечками в кулёчках из газет???

Ответы
Ольга Филатова

Один раз,я купила такой кулёк семечек на станции,у бабули,хотела попробовать,но не успела,подошла электричка.Но,когда я попробовала их,я обалдела,какие они были вкусные! Вкус был похож на кедровые орешки,такие вкусные семечки были! Если бы не электричка,я бы купила все семечки у бабули. До сих пор вспоминаю эти семечки,разный вкус у семечек,но эти были,просто супер!

Игорь Погребняк

Здорово, правда????????????????!!!!!!!!!!!!!!.................. Я такие тоже люблю)))))))))))))))...............

оя
ольга яковененко

В деревнях,наверное,остались...А в городах-бабушек на лавочках и скамеечках-не увидеть,поскольку последние убрали.А бабушек я чаще вижу в соседнем дворе на спортплощадке,а еще на улицах и парках с палками для скандинавской ходьбы в руках.Но это у нас в Питере.

Нина Сергеева

Куда делись газеты ?раньше почтальонка идёт с огромной сумкой битком набитой газетами , а сейчас -сумку даже не заметно - бежит Но семечки бабульки продают , правда их гоняют милиция , меня другое интересует- откуда они маленькие стаканы берут ?

Игорь Погребняк

Из СССР))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!....................

Винецкая Клара

да это наше детство....несколько лет назад Я вдруг услышала что одна такая бабушка жарила дома семечки..много..затем грела в них ноги,а потом уже и продавала...

Винецкая Клара

Я сама в шоке еще пребываю...больше не купила,хотя семечки обожаю!!!!!! 😞

Лилия Крупицкая

Вымерли как мамонты. На смену им пришли подростки, сидящие на скамейках "с ногами", курящие непонятную гадость и сквернословящие.. 😞

Игорь Погребняк

Таки ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такое скотство имеет место быть............... С уважением.

Наталья Никифорова

Полиция (система государственных служб и органов по охране общественного порядка) разогнала???? А может бабушки закончились???

Мадина Д.

ой ну вспомнили, тоже мне, сейчас же лучше, все как полагается, в упакованном виде, что вам не нравится, заразы поменьше

Анастасия Звягина

Бабушки уже ни те, все продвинутые, газеты их мало интересуют, да и кулечки давно разучились делать....

Татьяна Быковская

Ушли за ненадобностью...Какие семечки в кулечках,если нам все семечки мира Спрашивалка заменила...)))))

Ольга Воронина

В воскресенье видела. Сидят такие в рядочек у входа в парк. Судя по цене они туда пообщаться пришли .

Александра Иванова

В деревнях они на своем месте. В городе не принято на улицах щелкать семечки. Все по домам их грызут.

Anatoly Samborsky

о каких бабушках идёт речь? о бабушках с семечками, о бабушках в кулёчках или о бабушках из газет

Tamara Panova

Зачем когда в магазинах семечек полно.Да свои конечно лучше но конкуренция слабых убирает.

О.
Ольга .

Нынешнее поколение бабушек уже сосвсем не то..... И сидеть у заваленки с кулечком не будет....

Василий.

Бабушек в дома престарелых сдали, вместо кулёчков из газет пакетики с семечками продают.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Сейчас в целлофановые кулечки продают-это удобнее.Сходи на футбольный матч,и увидишь.

Игорь Погребняк

Удобнее спать на потолке.................. Там температура выше)))))))))..... Физика, однако)))))))))))))))).........

Елена Галкина

Наказывают и штрафуют и туда же куда пивные киоски с сигаретами исчезли на остановках

Нина Макар

Появились на полках в магазинах "бабушкины семечки", очевидно бабушки на расфасовке.

Ильсия Кадырзянова

да разве не видите бизнесм ены все забрали в свои руки конкуренция выживают сильные

Н7
Надежда 7777

Вместе с СССР канули в лету. Сейчас все расфасовано, пожарено. что Вам не нравится? 😞

Игорь Погребняк

Глупые женщины))))))))..............

Игорь Погребняк

И толстые не нравятся....................

Игорь Погребняк

Личные вкусы, да и только)))))))))))))))..............

Н7
Надежда 7777

Вроде бы был вопрос о семечках...

Игорь Погребняк

Ладно............ Скажем так............Я ЛЮБЛЮ ХУДЫЕ СЕМЕЧКИ))))))))))))))))..............

Н7
Надежда 7777

Глупая женщина давно поняла Ваше хамство

Игорь Погребняк

Извините... Исправлюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!