Ла
Лана

Давненько в детстве) Холодными зимними вечерами...дома топилась печка...Тепло так уютненько...собирались всей семьёй у телевизора....мама жарила целую сковородку семечек...запах помню до сих пор....у вас было что-то похожее?

Ответы
Денис Д

Да, бабушка жарила противень семечек и садились к телевизору, с пацанами когда гуляли, обязательно, кто нибудь покупал у бабушек кулёк с семечками....можно было купить стакан с жаренной солёной кукурузой.....

Raf Kanyukaev

было, только тогда телевизоров не было, собирались вместе с соседями, лузгали семечки и отец пересказывал важные новости, указы из газет, рассказывали свои истории из жизни

Ла
Лана

👍

Иван Иванович

Да, мы жили в деревеньке. Семья большая. И только купили телевизор.Это было примерно в 63 году. И все сидели у телевизора и смотрели то, чтотам было Канал был всего один.

Ka
Karjalainen

я родился и вырос на Алтае... мама делала чай из трав зимой... до сих пор его делает, хотя мы уже давно живём не на Алтае.. и всё так же вкусно, вспоминается детство

Xx
Xxxxxxxx

Печки не было... Бабушка жарила семечки, а потом садилась проверять тетради... Так я при свете настольной лампы и лузганье семечек засыпала...

Ла
Лана

О бабушке только тёплые приятные воспоминания...она не ходила,но даже сидя всегда готовила что-то вкусненькое...возле неё была маленькая плиточка со спиралью...

Александр

Дров не было, семечки были, у нас соседка с верхнего этажа семечки продавала, помните старушек с семечками.

Андрей Григорьев

У меня жарила бабушка. А потом они играли в карты, в козла))) Целая компания сельских учителей)))

Ла
Лана

🙂🙂👍

Жи
Живучая

Конечно, было)) и семечки и ужин - картошечка и селёдочка)) и вообще вся милота вспоминается)

Ла
Лана

Память вообще штука странная)

Герцог Де Маликорн

Печки не было. Живём в Хрущёвке. А всё остальное так и было! Это детство в СССР. 😉👍

Вынос Мозга Вручную

Ходили вечером к бабушке смотреть телевизор (у моих родителей телевизора не было).

Светоk

Ага....семечки и Поле чудес😆😆😆Хорошее время было...детство беззаботное...🥹🥹🥹

Ла
Лана

Да хорошее 🙂☕

Светоk

🍓🍇🌹

Любовь Мацарская

Видимо у всех нас было похожее детство и это незабываемо!Еще мы жарили орехи!😇

Ла
Лана

Видимо так) это же хорошо когда есть теплые воспоминания....

Настья И К*

Картошку с грибами !!!! А потом заливала сметаной и в духовку .... Е мое .....

Ла
Лана

👍👍👍

Настья И К*

Я пыталась ,или сметана не та или что ... Не получалось ...

Бо
Бока

Было, газ я провел, но одну печку оставил. Топлю иногда, так уютно 😅

Roka M

Конечно так и было, точь в точь как у тебя. Но сейчас другое время.

Ла
Лана

🤝

Roka M

Какая ты солнечная на фото

Ла
Лана

Благодарю)

Roka M

Ты очень приятна, да не за что 😉

Иринка Осенняя

Семечки дома не грызли. Только на улице. А мама пироги пекла!

Ла
Лана

👍👍👍

И*
Ирина *Z

Нет. Семечки покупали готовые. Точно сами семечки не жарили.

Ма
Майк

Не то чтобы похожее, но то тепло и уют я буду помнить всегда.

~Ветер~

Да, тоже помню запах жареных семечек и печного отопления....

Ла
Лана

👍

Андрей Всехмудрейский

А чё на целую сковородку сала с картошкой денег не было?😁