Св
Светлана

Старик должен на печке сидеть или внуков нянчить, а не управлять страной, согласны,

Ответы
Евгений Меньшиков

И чем тебе дедушка Джо не нравится? Нормально ведь управляет, почти как Горби, надеюсь результат совпадет. 🙂

Игорь Морозов

Есть понятие смена поколений . У каждого своя эпоха . Кончилось твоё время - уйди сам .

Св
Светлана

Но плешивец никуда не собирается уходить, ему там понравилось.

Игорь Морозов

Оно и понятно , кто же власть добровольно сдаст .

Св
Светлана

А в Америке сдают и живут прекрасно и страна развивается.

Светлана Спицына

Свет , такое впечатление , что там давно не человек

Св
Светлана

Это точно - это Сатана.🖼

Александр

Сидеть он должен точно...

Ba
Baltico

А дровишек поколоть?🙄

Св
Светлана

Дети должны колоть и внуки.

Алексей Волжский

✌️🍷