Служба Поддержки

Что для тебя важнее карьера или семья ?

Ответы
Бармалей Прекрасный

совмещение одного с другим. Пока есть возможность расти над собой не ущемляя во внимании семью, то надо расти. И стопориться надо на том уровне, как только ты начнёшь замечать, что работа начинает забирать больше времени, которое раньше отводилось семье.

Станислав Полешко

почему то всегда думаю что карьера, но каждый раз бросал все, даже под угрозой увольнения когда родные нуждались в помощи. незнаю

Станислав Лямцев

Думаю, должен быть баланс. Потому что без создания семьи нет смысла в карьере. А без карьеры нельзя прокормить семью)

Андрей Барышников

Наверное и то и другое в жизни, часто меняется местами и не всегда лучше сохранить семью, хотя я сделал именно так.

Alik Pehkov

Без карьеры,не видать и благополучной семьи,все должно быть гармонично и в семье и в бизнесе!

Алексей Клюев

Наверное,я всё-таки выбрал бы семью, хотя если есть взаимопонимание, то выбирать не придётся

Мария Фролова

я не думала об этом) я считаю сначала нужно сделать карьеру, а потом уже думать о семье)

Николай В

два человека тонут, первый любит тебя,второго любишь ты! кого спасать будешь?

Shiro Kokoro

карьеры нет,семьи своей пока тоже. но хотелось бы чтобы семья была важнее

Надежда Рожко

Семья. Если в семье все будет хорошо и ладно то и карьера в рост пойдет

Арай Алтаева

Нужно пытаться совмещать и семью,и работу. Но семья все таки важнее

Наташа Салопаева

Ой, я никогда не зацикливаюсь, и вам не советую!!! Всего понемножку!!!

Ма
Максюта

Мне важны эмоции которые я могу получать как на работе так и дома))

Евгений Иванович

Семья, всегда опора! Все хорошо в семье, будут и карьера в порядке!

Евгений Иванович

Испытано! Крах в семье настал, пошли проблемы в бизнесе. Да и потом, это не мной придумано!

Адмиралист Омин

Пожалуй, что моя семья для меня таки важнее чьей-то карьеры...

Mira B

Для меня и семья важна и карьера тоже. Но я не карьеристка...

Вениамин Зателепин

Главное что бы денег на все Забавы хватало а карьера пофиг

Александр Кораблёв

Не знаю что такое карьера... значит остается только одно

Зловещий Кактус

когда дело касается семьи, плевать я хотела на карьеру)

Владислав Карпов

А как ответить если ни с тем ни с другим несложилось?)