Nora

предположим ..делаете Вы даме предложение,и на Вас напала икота....остановит ли это Вас?

Ответы
Николай

Ааа, видел такого вчера в магазине уж.. Ему хлеба надо, он и молвит: дайте мне бух-ханку бе-бе-бе..., потом махнул рукой и чётко выговорил: Ну ...уй, с ним, дайте водки!))

Наталья Вованова

Ну, надо бы в таком случае ХОРОШО подумать... Ведь просто так ничего не бывает, и, возможно, икота - как предупреждение о чем-то...

Nora

а бывает спазм от волнения чрезмерного))

Наталья Вованова

Это - объяснение... И все-таки, стоит подумать.

Владимир

С какой стати, Нора, произойдет нападение икоты в такой волнительный момент. во время кекса же не нападает...

Nora

предположим)) от волнения..

Владимир

Вот я же волнуюсь, когда предлагаю Вам быть мой любовницей и безо всякой икоты, заметьте

Nora

а у меня от Вашего предложения..икота началась)))

Владимир

Да ладно... Скажите, что ещё зевота напала.... хотя главное, Нора, это то, что аллергия не началась... Так Вы согласны?

Nora

мне жаль..Вы плохо подумали((

Владимир

Может Вы и правы... я действительно не нахожу в чём может быть прикол в предложении с икотой? Раскройте секрет, Нора!

Сергей Никонов

Конечно, надо перенести, до обретения красноречия. А то ещё подумает, что ты заика 😉

Nora

так тогда долго ждать придется- а вдруг не в терпеж?)))

Сергей Никонов

Тогда СМС-ой

Nora

аай)) так не пойдет..

Сергей Никонов

Подарить букет цветов и в него вложить открытку с предложением 😍

Nora

все- выкрутились!!))

Евгений Муньез

Получится, что несколько раз сделаю предложение...либо очень долго его буду делать)))

Nora

растянете его ))))))

Евгений Муньез

ага)))) начну петь))))

Владимир Илюхин

Стану к стеночке лопатками, приподнимусь на цыпочках, задержу дыхание и продолжу)))

Владимир

Нет, это даже хорошо,не так сильно будет видно волнение,икота прикроет 😄

Nora

👍

Владимир Ульянов

Ну вот это я ПОНИМАЮ... Вы то , представляете себе эту картину...ХА-ХА-ХА_...

Nora

конечно представляю))) я всегда пишу лишь то что представляю))

Владимир Ульянов

Я и сейчас смеюсь.... Это конкретно С НОВЫМ ГОДОМ !!! ЭТО ВЕСЕЛО !!! Спасибо !!!

Nora

С Новым годом!

Владимир Ульянов

ВЗАИМНО !!!

Сергей Кучеров

Это знак о том, что нужно подумать о принятии ответственного решения.

Алекс Венцель

Вдохну, сосчитаю до 12 ти и медленно выдохну. Всё. Икота прошла...

Nora

таа,,так не интересно)))

Петр

Икота в этом случае - предупреждение,что делать этого не стоит.

Kvazimodo **

Икота это еще ладно,как-то на меня напали,пардон,газы....

Nora

аха)) а сейчас при подобной ситуации ...как поступили бы?

Kvazimodo **

Сказал бы,что несварение желудка ))).и меня бы поняли.дело то в принципе житейское..))это прежде было трагедия...

Nora

у меня вообще раз..в неподходящий момент ..муха в рот залетела..

Kvazimodo **

Тоже не позавидуешь,к сожалению должен откланяться.

Nora

спасибо!

Александр Рунаев

Лишь бы не настала рвота,всё остальное не помеха

Семён

Ну на несколько секунд конечно ... не на больше ...

Гр
Григорий

уже вроде был вопрос.. На меня не нападает икота

Владимир Простов

Ну, поперхнулся. Не всё проглатываться сразу..

Евгений Локостов

икота у федота, а я не тот, к тому же не федот!

Святослав Зонтов

Нет не остановит , использую это как шутку !

Nora

👍

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну не знаю, не знаю... ...а может это ЗНАК!?!))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нет конечно. При икоте особо не помусолишь. Да и ааще... ...отговорки там всякие чисто символические.. ...типа "Я к этому совершенно не готовааа... ...мне нужно подууумать... ...я с мамой посоветуюсь.." и т.д и т.п))

Nora

понятно..особенно понравилось- я с мамой посоветуюсь)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну а как жеж с мамой не посоветоваться?))) Так что максимально сокращенный вариант)) А еще лучше - сурпрайззз)))

Nora

спасибо ! Удачи Вам!

Th
Theodore

Не остановит! А если она не дура, то поймет