Василий Влас

Султан призвал к себе евнуха и сказал ... сегодня приведи ко мне Зухру ! Евнух побежал и привёл Зухру .... Султан сказал - нет , приведи ко мне Фатиму ! Евнух побежал и привёл Фатиму ... Султан сказал - нет , приведи ко мне Фариду ! Евнух побежал и привёл Фариду ... и так всю ночь на пролёт , пока евнух не упал бездыханный ! ... Вот ... сказал Султан , не женщины губят нас а .... продолжите мысль Султана ... )))

Ответы
Мария Дошлыгина

Али-бей, герой ислама,
Упоенный сладкой негой,
На ковре сидит в гареме
Между жен своих прекрасных.
Что игривые газели
Эти жены: та рукою
Бородой его играет,
Та разглаживает кудри,
Третья, в лютню ударяя,
Перед ним поет и пляшет,
А четвертая, как кошка,
У него прижалась к сердцу…
Только вдруг гремят литавры,
Барабаны бьют тревогу:
«Али-бей! Вставай на битву!
Франки выступили в поле!»
На коня герой садится,
В бой летит, но мыслью томной
Все еще в стенах гарема
Между жен своих витает, —
И меж тем, как рубит франков,
Улыбается он сладко
Милым призракам, и в битве
От него не отходящим…

Елена Фогель

ЖЕНЩИНА-СТРАННАЯ ПТИЧКА. Подскакивает с утра, будто ЖАВОРОНОК, целый день трудиться, как ДЯТЕЛ и ложиться поздно, будто СОВА. При этом должна ворковать, как ГОЛУБКА и блистать, как ЖАР-ПТИЦА, оставаясь для чужих мужчин ЖУРАВЛЕМ в небе, а для своего СИНИЦЕЙ в руке.. Осторожней со своими мыслями... Мысль рождает слово, чувство, страсть... Всё в томах Судьбы уже записано... И ничто нельзя переписать... Там ошибки не исправить красной пастою...

Эл

А наличие выбора и отсутствие благоразумия,хотя врятли султан так подумал. Вот евнух про себя,не в слух: какое удовольствие водить под ручку красавицу.....но красота приедается,а глупость убивает всё.

Катерина Беженар

общепринятый ответ: "...а беготня за ними", но на самом деле сгубил-то перебор:) А посему берите Зухру и все останутся живы:))))

Наталья Плиева

Губят нас Различные причины. Чтоб себя от них Предостеречь, Берегите женщину, Мужчины, Чтоб она могла Вас уберечь!

Людмила Ермола

...а мы сами...Мужчина, как и машина,должен быть только у одной владелицы...иначе - это общественный транспорт

Марина Хорьякова

Извини но 1 и 2ой ответы не на твои вопросы. У меня что то с телефоном было. Еще раз извини

Заира Гасанова

Зажрался Султан).......а собственная похоть- продолжение.(по моему мнению конечно)))

Ol
Olga

а беготня за ними. Выпьем за то, чтобы не мы бегали за женщинами, а они за нами!

Ольга Кузнецова

Наши желания? Или наша неопределенность? Не знаю...что-то уже не думается

Четкая Чикуля №3

и не впадлу ввсе это писатью..мне если честно читать было лень

Спокойная Старость

А неумение разобраться, какая из них нужна в данный момент.

Василий Влас

...не женщины губят нас а ... беготня за ними !!!

Спокойная Старость

Будешь знать какая нужна, не надо будет бегать.

Василий Влас

ОК !!! Я думаю так же ... !

Asylai Turlybekova

не женщины нас губят.....а наши необузданные желания.....

Ольга Вайсброд

А наши желания, которых мы не понимаем.(это мой ответ)

Нелля Протасова-Гафурова

)))) Вероятно Султан хотел бездыханного евнуха! ))))

Lizaveta Lizaveta

Вот что красота делает с людьми, она их губит!! …

Ольга Мосина

Интересный вопрос.Неопределенность может быть?

Оксана

а можете мне ответ подсказать,очень интересно?

Василий Влас

...не женщины губят нас а ... беготня за ними ... !!!

Оксана

остроумно!

Василий Влас

ОК !!! Я думаю так же ... !

Св
Светлана

сами не знаете, что хотите, а женщины виноваты

Тамара Котельникова

а беготня за ними.....из тостов наших мужичков..