Иосиф Волоцкий

вы выиграли в лотерею миллион долларов. куда потратите?

Ответы
Евгения Людаговская

Отвезу свою маму в любое место на свете какое бы ей хотелось посмотреть) остальное разделила бы вместе с друзьями и дорогими мне людьми)

Иосиф Волоцкий

похвально )

Евгения Людаговская

просто были случаи быстрые деньги никогда не приносят удовольствие))) их и тратить нужно быстро))

Иосиф Волоцкий

согласен )

Ксения Истомина

Дом в новосибирске куплю, стаю хасок, стражу найму, какую-нибудь тачку... а остальное в сейф с паролем, который знать буду только Я!

M$
Morigain $

Дом и катер купила бы, отдых на Бора бора. Помогла семье, а также нуждающимся и оставила часть на банковском счете.

Иосиф Волоцкий

вряд ли на счету что-то бы осталось )

M$
Morigain $

постаралась бы. Запросы не слишком огромные у меня, а вот у тех кому помочь может быть и очень))))

Валентина

я взметалась как та мартышка на плоту....а если серьезно себе взяла бы только половину

No
Nora

Отвалю всем нашим, а остаток проконсультируюсь у друга и положу в Швейцарский банк.

Иосиф Волоцкий

а кто эти "ваши"? )

No
Nora

РОДНЯ

Татьяна Аверина

так они же чужие. предусмотрительнее будет сначала гроб заказать. а потом тратить 😄

Александра Арро

куплю дом на берегу океана, остальное положу в банк и буду жить на проценты))

Алия Айдналиева

Куплю бизнес и жилье, отложу немного и остальное потрачу для души.

Иосиф Волоцкий

а каким бизнесом займетесь?

Алия Айдналиева

Пока маленьким. Салон красоты и столовая. Но дело не в этом.

Солоха

отдам налоги и долги..а вообще шкуру неубитого медведя не делят...

Владимир Натынчик

у меня небольшое хотение... попробывать икру морского ежа!

Анна ***

Домики всем своим построю , а остальное детям больным

Татьяна

я не выиграла, зачем делить шкуру не убитого медведя

Гузалия Салеева

главные были бы они, а тратить место всегда найдется

Плюшевый Подонок

не играю в лоторею)но потратить всегда есть куда)

//

или куда прятаться от того, кто его потерял)))))))))

🍃.
🍃...

Так...и что там останется после уплаты налогов?

Фролов Юрий

вложить в бизнес , а пропьёшь ненароком

Римма Чечётка

Чё там тратить то? Руки тока пачкать!))

Катя Манахова

Такую сумму даже представить не могу)

Волга

вот когда выиграю, тогда и поговорим

Мишка Могилевский

- Долги раздам... - А остальные? - Остальные подождут...))) 😉 Привет, Волга!...))) 🌹

Волга

Привет, Миш! Как отдыхается-работается?)))

Мишка Могилевский

Разновидность труда - лучший метод отдыха...))) Сельхозработы, машина, бумажки всякие - вот и весь отдых...)))

Волга

у меня сегодня тоже сельхозработы...наконец то потеплело..буду цветочки высаживать...))

Мишка Могилевский

У нас тоже пришло лето - Ксюха прислала...)))

Волга

😄