Коля Сахалинский Живу На Украине

К утверждению,что все создал Бог возникает вопрос,а самого Бога то кто создал?!

Ответы
Темный Ангел

И правда,от куда он взялся,и почему именно имя его Бог а не феня 🙂

Коля Сахалинский Живу На Украине

Еще никто не дал вразумительного ответа.

Темный Ангел

Интересно было бы узнать,удивительно что ответов нет от "верующих" всяких сектантов 🙂

Коля Сахалинский Живу На Украине

Есть ответы,но все как один -БОГ БЕЗНАЧАЛЬНЫЙ!!! Что это значит я не понимаю.Закон сохранения массы и энергии еще никто не отменил.

Темный Ангел

Ну пусть будит так...но с чего люди взяли что этой субстанции имя Бог

Коля Сахалинский Живу На Украине

Так другого названия еще не придумали.

Елена Воронкова

Инопланетяне. Им так удобно с нами договариваться)))

Ася Акулова

Нууууу ......сложный вопрос

Коля Сахалинский Живу На Украине

Я пожалуй не рискну перечислять все достижения науки за последнее время,тем более,что Вас как я вижу раньше это не интересовало.

Ася Акулова

Меня это интересовало еще в детстве......а потом.....некогда было уделять этому времени...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не сомневаюсь...Оставайтесь в своем видении мироздания и не надо ничего менять.Возвращаться в реальную жизнь для Вас губительный путь.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вы ушли в мир религии спасаясь от трудностей жизни и возврат к реалиям Вас погубит.

Ася Акулова

Н-да......выходит так ((((

Ludmila ***

Никто. Он есть всегда!

Ludmila ***

Дурака из себя только не надо строить, пожалуйста.) На свете сейчас почти 2 миллиарда христиан. не считая умерших. Мы все имеем ЛИЧНОЕ общение с Богом через молитву и Его Слово.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Общение препдолагает ДИАЛОГ! А Вы ОБРАЩАЕТЕСЬ к Богу посредством молитвы.Это несколько иное,это надежда на удачу.

Ludmila ***

Его ответ приходит либо в виде ДЕЛ (как ответ на прошение в молитве). либо как откровение (как ответ на вопрос).

Коля Сахалинский Живу На Украине

Да,да! Вы правы.Все именно так и происходит.Удачи Вам в жизни и берегите себя!

Ludmila ***

))) Завидуете?)) Вы тоже можете это. Было бы желание...

Александр Заболотный

отец его и мать божья

Коля Сахалинский Живу На Украине

В таком случае откуда взялись Отец и Мать Божья?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Но тогда первыми появились обезьяны и уже потом родиля Бог?

Vi Za Vi

Он безначален

Vi Za Vi

Болтун вы и далеки от других,более тонких понятий. Но не всем же быть птицей! Кому то надо бегать и носорогом!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Я даже догадываюсь кто эта БЕЗНАЧАЛЬНАЯ птица!

Vi Za Vi

Ну что делать,, да я такая, а вам придется смириться, не забудьте на ночь посчитать денежки

Коля Сахалинский Живу На Украине

Мне не придется смириться,это не мой стиль жизни.Мне по большому счету фиолетово НАЧАЛЬНАЯ или БЕЗНАЧАЛЬНАЯ.Птица или еще какая животинка.:)

Vi Za Vi

А вот без смирения никуда, если хотите познать тайны бытия. А то так и будете биться головой о гранит науки, а она вам только даст ответ , что есть Бог. Но это наука , которая хоть что то объясняет, а то есть ещё и лженаука-- она отрицает и то и другое.