Инка Всесвятская

Мело... Мело по всей земле... Во все пределы... (с) Зима пришла ль у вас?

Ответы
Дядzя Валя

на календарь взгляните сквозь очки..еще лишь середина ноября..а вы про зиму трете..вы видимо из очень отдаленных мест..где только осень и зима..и как вы там живете..

Владимир Панченко

+14, днем до +26. Сейчас дождь второй день. В марте бывает и до -24. А так летом до +40. И вода в море до +27. А снег лежит 2-3 дня, потом нет его.

Леонид 獅子急 Шестаков

до зимы у нас, в Крыму, далеко... да и будет ли нынче снег - под вопросом... сейчас +11... окна приоткрыты на проветривание...

Андрей Парижский

Пока нет. Снег лег, сошел, снова лег, снова сошел. Сейчас около нуля, туда-сюда качает. Но свечу надо будет зажечь 🙂

Eugen Vass, Тарту

Зима пришла - Бело кругом !
Пределы есть - мести мешают.
А присмотрелся - так Дурдом,
Кругом Вопросы вопрошают !

V/
V/S/G/

пришла полежала на мокром асфальте и ..за окном плюс 10...так что у нас вновь Осень с туманом дождём и ветром

V/
V/S/G/

во вторник до плюс 14

V/
V/S/G/

✌️

Василий Сычёв

Пятигорск. Осень, завораживающая, ласковая, теплая ..люди ещё ходят в майках. И даже купаются в водоёмах.

Инка Всесвятская

Ухты)

Василий Сычёв

Уточню, что купаются не все. Все таки водичка прохладная. А вот загорающих было больше..

Василий Сычёв

Признателен за стихотворное вступление вашего вопррса. Речь, правда, велась о феврале..

Инка Всесвятская

И что с того, коли метель то в октябре🤷‍♀️

Bokrov Z

Яв море вчера купался аж,🖼 Сахалин юг,и праздновал авто праздник и другие этого числа

Lаzy

Нет. Прекрасная осень. Солнце, дн4м под 20. Через несколько дней начнется дыхание осени...

Василий Копылов

Инна,добрый вечер!У нас всё ещё осень!Сыро,слякотно!А так хочется покататься на лыжах!

Александр Кишинёв

Два дня у нас снег и метель, а за окном - 15. Но это - осень, а зима недалеко уж, на подходе.

Инка Всесвятская

И у нас)

Володя

И падали два башмачка со стуком на пол, и воск слезами с ночника на платье капал.

Володя

Инка Всесвятская

Смотрела... И читала когда-то)

Володя

Да, я тоже, наверное, еще в прошлом веке, но до сих пор помню...

Инка Всесвятская

Замечательно)

Володя

👌

Евгений Коган

Блин, первым делом подумал, что у Вас в первом слове - нет последней буквы - "-м"!🙃

Тигр Очень Ласковый.

Нет еще. Сегодня было третье бабье лето за осень. +16-17 градусов и очень солнечно.

Инка Всесвятская

Ухты)

Владислав Крашенинников

Зима пришлаль у нас ,зима -летела! Никак не дать , не взять - Александр Блок?

Га
Галина

Был снег--растаял....Ветрено, однако...и руки мерзнут....обещают снег....🤭🙈

Евгений Шевченко

🖼 на следующий день.. ладно, что успел колеса хоть переобуть)))

Евгений Шевченко

Буэнос, Инка!!! 🖼

Инка Всесвятская

Салют😁

Евгений

Свеча горела... Снежок начал ложиться , кажется, капитально...❄️❄️❄️

Инка Всесвятская

Агааа

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Мишка Квакин

Чур, чур, чур.. Не нать нам зимы))) . Нам тепло со всех пределов

Леди Кена

Свеча горела на столе...Свеча горела...нет..у нас 14ть и солнце