᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не имею привычки тыкать пальцами..НО,не сегодня!!! скажите мне,что должно произойти с молодой женщиной sprashivalka.com/4599266 ,что бы она на двухлетнего ребёнка,сказала, он ВЫСЕР???

Ответы
Ба
Баффи

Возможно она чайлдфри и ее вывели убеждениями о том,что каждая женщина обязана родить,дети это счастье и тд. Мало ли что у нее в голове 😶

Баффи...я не подарок,и не молчу сама,когда поглаживают против шерсти...но...в данном случае,были лишь разногласия,основанные на женской неприязни)и дети,тут не причём...

Ба
Баффи

Будьте проще,здесь очень много странных людей,для которых нормально переходить на родственников и детей.Это их проблема,что они опускаются до подобного

3 год здесь,и мало что удивляет)но не такие вещи...правда

Грач Налбандян

Ничего. Для твари, которая называет себя матерью, повода не нужно.

Александр

Ха, подумаешь... Меня тоже мать высерышем называла, фигня какая.