Галина Макаревич

Заштырин в народной медицине ?От каких болезней и как его правильно применять?

Ответы
Борис Чаморцев

Ото всех.По утрам и натощак

Галина Макаревич

Добрый вечер !Расскажите пожалуйста подробнее о нем .Это дерево считается или куст ,где он растет .Как и что именно надо заваривать.Где можно о нем побольше узнать и отзывы .

Борис Чаморцев

Вроде бы древовидный кустарник.Растет на Тибете.Заваривают сушеные цветки и почки.

Галина Макаревич

Я из Белоруссии .На участке родителей растет похожее дерево на заштырин .дерево похоже на вишню ,но с колючками ,или с шипами .Одна женщина рассказывала ,что принимая настой ,прошла опухоль .Ищем по всему свету дерево ,а оно может быть совсем рядом .

Борис Чаморцев

Вы бы у ботаников проконсультировались,Может это совсем не то.Мало ли что похоже

Галина Макаревич

А где вы узнали ,что от всех болезней по утрам и натощак .Это шутка.

Борис Чаморцев

Где-то слышал кажется,а может и нет.Но вообще шутка.Разве есть средство от всех болезней?

Валерий Попов

от грусти

Валерий Попов

шучу потому что сам не знаю