Эллочка Щукина

хорошими делами прославиться нельзя!!! согласны со старушкой???

Ответы · страница 12
Алексей Борисов

нет. добрыми делами и хорошими можно прославиться. только за чем7

Даниил Якунов

не ради славы они делаются...
а вот уважение ими заполучить можно)

Михаил Печкуров

видимо можно, но только, упаси боже, делать для этого добрые дела!

Лариса Горбачева

так ведь не зря говориться, что сделал добро и пусти его в воду....

Максим Максимов

Ты действительно так думаешь или пытаешься мозг людям взорвать?

Лариса Петрова

иногда приходится с ней соглашаться как не противно это было бы

Ioan Vasiliyev

он- я устрою тебе рай!!!..она- в смысле, кусты, дерево, змея, яблоко?

Алексей Агарков

В нынешнее время, полностью согласен, но Путин меняет тенденцию

Д-
Денис - Это Я

Согласен, хорошие поступки люди забывают быстрее, чем пакости)))

Александр

Нет! Просто плохими прославиться гоооораздо быстрее получится!

Ва
Валентина

нет)))) чебурашку до сих пор все помнят а вот шепокляк вряд ли))))))

Марфутин Евгений

не согласен но и выставлять на показ хорошие дела тоже не нужно

Бреева Маргарита

сделай добро забудут,сделаешь зло будут припоминать постоянно

Иван Буланов

Нет. Можно прославиться и хорошими и плохими, все относительно)

Мальцев Дмитрий

Пока на свете живы дураки , обманывать нам стало быть с руки ... !

Иван Оплетаев

Один раз оступился и все заслуги позабыты. Бывает и так в жизни

Дмитрий Поташ

А Артур Челингаров, а Черчиль, а Менделеев... И список огромный.

Андрей Курманов

Вполне.Вспомни сколько ты знаешь хороших дел а сколько плохих.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

можно ещё как ,только многим это не понутру,всегда ищут изьяны

Вячеслав Чирков

Кто людям доверяет тот время тратит зря согласен со старушкой