Эллочка Щукина

хорошими делами прославиться нельзя!!! согласны со старушкой???

Ответы · страница 2
Тарасов Сергей

если вы человек добрый ,то вам безразлично как будут реагировать на ваши поступки...добрые дела можно просто делать для себя,для души,а не для прославления..

Руслан Абвгдежз

Можно. И даже нужно. Хорошие поступки делают чуточку счастливей всех - и тех, кто совершил поступок, и тех, по отношению к кому был совершён этот поступок.

Нина Маслова

Просто хорошее быстро забывается к нему привыкают, а вот плохое помнят долго, иногда всю жизнь.Так что Шапокляк в чем то права, но не во всем и не всегда...

Жо
Жолдасхан

ну по сути хорошее дело.... для того и хорошее.. что безвоздмезное... а если ищете благодарность или оплату или долг или славу это уже не благое дело

Си
Сильвер

Прославится ничем нельзя,можно лишь поступкамми своими показать строение твоей души,и за отдельное спасибо,вспорхнуть как бабочка,к пыльце))

Людмила Шевченко

Будь добрым, не злись, обладай терпеньем. Запомни: от светлых улыбок твоих Зависит не только твое настроенье, Но тысячу раз настроенье других.

Владимир Ферганский

Нет конечно. Старушка была придумана для растления нашего сознания. С детства учили,что всё доброе-это плохо. Чисто жидомасонская методика.

Serg Nechaev

один парень решил уступить бабушке в метро, когда разворачивался, дал ей по лицу случайно локтем. Таких криков и ужасов натерпелся....

Владимир Залавский

не такая уже и старушка.. согласен.. сам такой.. сделай хорошо..наживи себе врага.. и попробуй на следующий раз сделать плохо.. съедят...

Анатолий Рыжих

Не задавался такими вопросами - слава не для нас... у нас типичные будни героя... Построить дом, посадить дерево, вырастить ребенка...)))

Эльза Пономарева

Если хочешь прославиться - то ты не в состоянии сделать по-настоящему хорошее дело. Хорошее дело - это сделал и забыл. И пошел дальше

Бала Мут

а может она и не права???..я тут недавно помог роженице к врачам добраться, так она сына моим именем назвала..мелочь , а приятно !!!!

Эллочка Щукина

ну... может быть)) никто же не спорит!!

Серега Стародубцев

Чтобы быть счастливым, есть три условия: быть здоровым, быть богатым и быть дураком. Но без третьего всё остальное бесполезно

Владимир Борисов

нет, не согласен... например (в тему) - Минин и Пожарский, вошли в века хорошими делами... хотя Гитлер известен гораздо больше -(((

Болат Сарбас

почему нельзя, иногда за хорошие дела иногда даже награждают. Я в 2007 году получил от Комитета рыбного хозяйства РК за работу

Dasha Kozukhar

я не любитель славы!.....))))) говорят тише едешь...дальше будешь.....некоторые добавляют от того места куда едешь....но это нюансы!

Владимир Краснопёров

Дело не в этом: одни считают твои дела хорошими, а другие думают совсем иначе. Но всё равно кусочек славы должен перепасть)))

Светлана

Сколько хорошего ни сделай - не будут помнить, а стоит только оступиться один раз - будут напоминать всю оставшуюся жизнь

Дмитрий Донской

Еще как.злодейства- вот путь к вечной славе.кто там какого нибуть праведника помнит?а? А вот Малюту скуратова до сих пор!)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Хорошие дела делаются не для славы... а для того что бы сотворить добро.... а если для славы то все добро в пустую уходит.....