Эллочка Щукина

хорошими делами прославиться нельзя!!! согласны со старушкой???

Ответы · страница 6
Nefillim

нет, не согласен. хотя если пытаться за счет этого прославиться, риторический вопрос.

Нина Рубцова

Ну если только очень лоханешься и тебя, как пример особого дурака представлять будут

Leksasha M

НАДО УРРАСТЬ И ПОЛУЧИТЬ ПРИЗНАНИЕ ГОСУДАРСТВА-ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ВЫШЕ СТЕПЕНЬ ПРИЗНАНИЯ

Надежда Марцинкевич (Донецк)

нет. Так как тот, кто совершает добрые дела, делает их не для того, чтобы прославиться

Алексей Васильев

Прославиться можно, но потом слишком много таких вот "Старушек" по твою душу набежит.

Александр Новиков

не согласен, но слава отвратительный продукт.тяжело достаётся и очень мало хранится

Галина Нуржанова (Майструк)

Почему нельзя...Можно...Надо только захотеть...А от плохих дел советую быть подальше...

Леонид Смирнов

Ну, если с ней соглашаться то можно не прославиться, а ославиться на весь белый свет.

Светлана Сыровегина

Да. сделай 1000раз хорошо. забудут, а один плохо, запомнят на всю жизнь))) такова жизнь))

Серж-Пьер Дю Переваль

Зато можно это сделать большими делами. Как те водолазы из фильма "Старый знакомый".

Светлана Губарева

Поэтому советуешь, все делать точно так , как делает старушка по кличке Шапокляк??? 😄

Виталий Семенов

Эта старушка , была отрицательным персонажем . Почему я должен быть с ней согласен ?

Владимир Косарев

Хорошо стремиться к славе и почестям через постоянно творимые добрые дела( библия)

Старик Ромуальдыч

Можно. Но этот путь долгий и сложный. Лучше совершить какую-нибудь большую пакость.

Светлана Ивченко

Ну смотря как прославиться... Джек потрошитель был безусловно очень знаменитым... 🙂

Андрей Арипов

Можно и нужно.Если не прославишься сам в хороших делах,то за тебя сделают другие...

Сергей Бурундуков

Смотря что понимать под славой. В истории можно оставить след, а можно наследить...

Николай Копылов

Хотя она и старушка, но глупа из-за своей алчности корыстолюбия и жажды тщеславия.

Ольга Нескажу

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех - тоже из мультика "Чертенок № 13"

Ольга Пасишная(Махитко)

да. Мой дядя говорил- ну почему ты гадости мне делаешь? что я тебе хорошего сделал?