Эллочка Щукина

хорошими делами прославиться нельзя!!! согласны со старушкой???

Ответы · страница 8
Edword Krawshenko

Шапокляк. Вот вам другой вариант. В историю можно попасть, а можно вляпаться.

М@лышк@ !!!

да))) великих ученых быстро забыли,а вот м*дакав что терракты делали помнят....

Галина Косилова

Дорогая старушка, еще как можно. Конечно, плохими делами прославиться легче.

К.а.н.он

Сжечь храм, уничтожить треть народа. Ктонечно тебя запомнят, но Слава ли это?

Александр Зыбарев

хорошие дела и не должны быть заметны. это от души идет. так что да, она права

Павел Шило

ну какая же ты старушка ты ещё девочка до сих пор кофту в брюки заправляешь.

Татьяна Вяжу На Заказ

Не делай добра-не получишь зла..скорее всего эту поговорку не зря придумали

Алексей Лебедевич

Поэтому-то и пиарятся сейчас все, кому не лень, на всяческом непотребстве....

Светлана Воронцова

С людьми нужно поступать так, как они того заслуживают.... Благодарных мало..

Татьяна Тришкина

лучше придерживаться в наше время пословицы: Не делай добра , не будет и зла

Гаджимурад Салихилов

Хорошими делами действительно прославиться если и возможно то не на долго.

Александр Шарашов

Один накормил толпу пятью хлебами, так о нем уже вторую тысячу лет помнят )))

Андрей Шманёв

А как же Ийссус Христос, мать Тэреза, из не святых робин гуд,Учёные врачи т.д

Лариса Мичкаева

Не согласна. Не может укрыться человек, несущий свет своими добрыми делами.

Елена Пимонова

даааа!!!! фильмы, передачи снимают про маньяков, садистов, моральных уродов!

Марина

хорошие дела делают не в угоду кому то,а потому что ты так хочешь поступать

Наталья Александровна

Она в чем то права...Но это не говорит о том, что не стоит делать хороших дел!

Борис Назаров

В её возрасте! Какие могут быть дела, из ума выжила, только пакостить может.

Игорь

когда делаешь плохое дело,главное на даму с собачкой не нарваться)))))))))))) 😘

Анатолий Карвонен

плохими проще убей человека будеш убийцей убьеш тысячи будеш заваеватель