Иван

Услышал в автобусе:
- Лена, ты что заболела? От тебя утром врач выходил???
- Маша, от тебя каждое утро полковник выходит, я же не говорю, что война началась....?!

Ответы
Сергей Галичин

Если , Вы , заболели --- ЭТО Вам ведь НАКАЗАНИЕ , Это , значит , что , Вы , не читали книгу Достоевского под названием : " Горе от ума " !!!... ; ---- Да ! 3-я мировая Война уже заканчивается !!! Вот, уже наступил в ней переломный , ВОТ СЕЙ ЧАС МОМЕНТ !!! А, по поводу Полковника и Маши ---, я - , Вам , просто намекну : "... Если мальчик любит мыло и зубной порошок , то у --- этого дебила , будет заворот кишок ....ююю. "

Иван

👍

Сергей Галичин

....,,,,,))))))ЪЪЪЪЪ99999(((((((((,,,,,,,,,,........