Ол
Олеся

Спокойной ночи))

Ответы
Людмила Антонова

Малютка в яслях совсем обмяк,
Старушка-няня над ним хлопочет,
Ему приснилось, что он моряк
Спокойной ночи, спокойной ночи.

Спит в общежитии студент Петров
Он то проснется, то вдруг подскочит.
Ему приснилось, что нет клопов
Спокойной ночи, спокойной ночи.

На складе сторож давно уж спит,
И в сладкой дреме сомкнул он очи,
Ему приснилось, что он не спит
Спокойной ночи, спокойной ночи.

Спит санаторий уже давно
Закрыты двери все на замочек
Но мы влезаем через окно.
Спокойной ночи, спокойной ночи.

Забрались воры к кому-то в дом,
Связали вещи все в узелочек
И пожелали хозяевам:
"Спокойной ночи, спокойной ночи".

Влюбленный смотрит в ночную даль,
Он что-то ищет, чего-то хочет,
И он мечтает все лишь о ней.
Спокойной ночи, спокойной ночи.

Влюбленный, бросьте, зачем страдать,
Зачем больное так сердце мучить?
Она Вас любит, идите спать,
Спокойной ночи, спокойной ночи.

Мы вам играем и вам поем,
Но голоса ведь устали очень,
Вы посидите, а мы пойдем,
Спокойной ночи, спокойной ночи.

Спит город весь, спит инженер
Телеграфистка спит, и спит рабочий
Телефонистка спит, спит пионер,
Спокойной ночи, спокойной ночи.

Младенец в яслях совсем промок,
Старушка-няня над ним хлопочет,
Ему приснилось, что он моряк, и он поплыл,
Спокойной ночи, спокойной ночи.

В родильном доме младая мать
То вдруг проснется, то вдруг подскочит
А ей приснились семь близнецов от трех отцов,
Спокойной ночи, спокойной ночи.

А в в общежитьи студент Петров
То вдруг проснется, то вдруг подскочит.
Ему приснилось, что нет клопов
Клопы-то есть, спокойной ночи.

Воры к старушке забрались в дом,
Связали вещи все в узелочек
И написали: "Спасибо вам за этот хлам",
Спокойной ночи, спокойной ночи.

А в отделеньи сержант Петров
То вдруг проснется, то вдруг подскочит
Ему приснилось, что нет воров
Воров полно, спокойной ночи!!!

Владимир Терентьев

Все будет в жизни
Тавал

Всё будет в жизни просто,
Когда разумный выбор есть.
Сильно твоё упорство,
Так, потому тебе и честь.

Себе ты знаешь цену,
Намерена идти вперёд
И не простишь измену,
Смотри, кто это разберёт.

Любви всегда достойна,
Сейчас со мною ты не спорь.
Будь, как всегда спокойна,
Пойми, навек отстанет хворь.

Забудешь всё и снова
Назначишь первой встречи час.
Сама опять готова
Отправить грешных всех в запас.
26 июня 2017 года

Aleksey Pleskov

Спокойной ночи приятных снов! В тишине ночной,засыпает город.Сверкают огоньки,мерцая.Где-то там в дали,ветер перемен,в серебряном плаще поёт колыбель качая. Засыпай,качаясь на волнах небесных звёзд.Засыпай,на руках нежных лепестков роз.Протяни свою ладонь,капелькой мечты её умой. Принесёт тебя ветер мой,по млечному пути домой.Засыпай, качаясь на волнах небесных звёзд. Засыпай,на руках нежных лепестков роз.

Aleksey Pleskov

Да стихи песни,а недавно на мой романс моя преподователь по музыке сочинила музыку во сне а потом утром её записала на нотки.

Н@
Незнакомка @@@

а ваши стихи песни где то можно почитать послушать?

Aleksey Pleskov

Отдельного сайта не делал,пока просто рассылаю друзьям на оценки.

Н@
Незнакомка @@@

а мне можете прислать?

Aleksey Pleskov

Обязательно

Татьяна Сташевская

С Новым годом!!!
Будьте счастливы прямо сейчас!!!
И пусть сбудется все - то о чем мечтаем
Желаю ВАМ в Новом году
Найти что-то самое ценное...
Не упустить чего-то самого важного...
Приобрести лучшее и получить приятное...
Сохранить самое дорогое...
Потерять самое ненужное...
Отпустить всё уходящее...
Простить всех кто обидел вас...
Забыть грустное...
СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ!!!!

Stanis

Едут в переполненном автобусе два человека, стоят напротив друг друга у одного всего один единственный зуб остался, у второго всего один глаз. Вдруг автобус резко тормозит и одноглазый падает на однозубого и выбивает тому последний зуб…Начинает извинятся Ой простите ой извините, А тот ему - простите? извините?…и махнув пальцем в глаз…СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Alexander Korneitchouk

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017.
Гopocкoп пepcoнaльный, составленный конкретно на Вас лично, - на вашу дату, время и место рождения. Подpoбно; здоpoвье, финaнсы, любoвь, coвместимость с любым человеком на ваш выбор и т.д. Обpaщайтесь. Писать лучше сюда: stpierre31@mail.ru
oдна из моих поcлeдних статей:
http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/vesy_rozhdennye_v_god_obezjany/7-1-0-124

Валерий Иванович

Спокойной зимней тебе ночи, расслабляйся,
Пускай зима тебя окружит волшебством.
Во сне прекрасном от души ты улыбайся,
Пускай улыбка согревает мир теплом.
И пусть же чудо в ночь волшебную случится,
И счастье робко постучится в дом к тебе,
Мечта заветная твоя осуществится
Пусть наяву, ну, а не только лишь во сне!

Николай Астанин

анекдот-грузин на медосмотре- его спрашивают - вы мужчина или мальчик? Грузин спрашивает - как это понять. ему поясняют- мужчина это тот кто спит с женщинами. В ответ грузин _ пышите малчик, с ними разве заснешь

Михалев Владислав

Доброй ночки, Линара !
Я очень рад знакомству с тобой !
Так же могу пожелать тебе
Прекрасных, добрых, светлых, увлекательных, снов !
Чистой, уютной пастельки
Мягкой, ласковой подушечки
Тёплого одияльца !

Ли
Линара

Спасибо большое)))

Михалев Владислав

Всегда пожалуйста, Линара !
(Когда это реально возможно, чтобы зря не говорить )

Юрий Юраш

А Вы знаете кому желают спокойной ночи?
Мене женщина просветила... Спокойной ночи желают мужчинам которые уже ничего не могу и беременным женщинам, а всем остальным - приятных сновидений. Во как.

Сарсен Кайранбаева

А я желаю всем спокойной ночи

Юрий Юраш

Во как. Однако.

Людмила Чернопятова

Слышишь кузнечиков треск?
Это летняя ночь...
Видишь ли звездный блеск?
Увидеть тебя я не прочь...
Но ты далеко от меня,
Нас свет разделяет холодный...
Прощаюсь тогда до утра
И ночи желаю доброй!

Мила

Вот уж ночь пришла,
Тенью на город легла.
Небо включило звезды,
И на дворе уже поздно.

Спасть захотелось вдруг,
Спокойной ночи мой друг.
Завтра с тобою проснемся,
И друг другу улыбнемся.

Олег Чернов

Незнайка! Тебях сколько в спрашке? Сначала Незнайка была с одним аватаром, потом этот аватар приклеился к другой даме, а сейчас Незнайка с другим аватаром? Так можно?

Бусинка..))) Я Женщина

Одна Незнайка и ещё одна ,, Бывает и Лучше,, Но там меня забанили..

Олег Чернов

Есть за что?

Татьяна Новак

Да , сударь , и приятных снов ! Насколько я помню , они у вас цветные и фантазийные ! Вагон стаканов гранёных , это ж надо , а ! Какую ж фантазию надо иметь - то !

Татьяна Новак

Уборщик - приколист ? Достало его сортиры мыть , так захотелось поразвлечься !

:)
: )

Ну днём он сортиры моет. А вечером сидит у себя дома в трехэтажном коттедже и разрисовывает фото)))

Татьяна Новак

Всё понятно , ваш Иван Степаныч - боьшой оригинал , однако ! Хобби у него - сортиры мыть , и под пролетария косить ! А я думала , что он , вечерами , сидит на своей крутой вилле , читает Гегеля , не спутайте , сударь с Гоголем , а , тем паче , с моголем ! И - раздумывает о судьбе мироздания ! Но , его можно понять , после дневного амбрэ , ещё и не такие будут размышления !

:)
: )

Гегеля с Геделем не путаю, не волнуйтесь. А вы Гоголя читали? И Гегеля? А Геделя? Лишь фразы, а они - наполнены смыслом прочитанного или так... пусто?

Татьяна Новак

Можете не волноваться , сударь , я много чего читала , но вот сейчас думаю : а надо ли было ? В знании - много печали , а вы как думаете , сударь ?

Илья Южанин

Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена: - Ладно, черт с тобой! Иди на свою рыбалку, а то мне постирать надо

Alexey Krasnoshtan

Лучше уж сладкой и бурной ночи! А уж спокойная будет когда сама поймёшь что стукнуло 65 лет. И жубы свистят не так как в молодости. Цени жизнь уже сейчас!

Лё
Лёшка

Слаких снов, кусочек рая, без тебя я так скучаю! Мчится сон ко мне в кровать, без тебя тоскливо спать, Буду думать как красива, как нежна, неповторима!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Он назвал меня рыбкой, рыбка значит пиранья.
Пиранья значит зубастая. Зубастая значит собака.
Собака значит... Граждане, да он меня сукой обозвал!

Ася Даниелян

)))))

Василий Чеботарев

до утра!-------------РОМАН В СТИХАХ
...Я посплю ещё немножко,
Не буди меня, подружка.
А потом — сомкнём ладошки.
На двоих — одна подушка...

Kamil Kamilov

Сарсен салем! 244 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 26.08.2017 ТЕМА: 416 СТИХОВ ПОЭТЕССЫ АНАТОЛИИ прошла уже Королева - Таисия! Хотите завтра играть с нами?