Ол
Олеся

Спокойной ночи))

Ответы · страница 5
Вася Питерский

Приглашаю в свою социальную сеть freecomm.ru там не хамят. 3 подарка с меня. 😉

Mihail Kazachenko

Покой нам только снится.А не кривишь ли ты душой,желая ночью мне покой?

Юка

Ойасуми насай ) (это не ругательство, это по-японски "спокойной ночи" :))

Ирэн Я

Желаю сладких снов с легким привкусом ванили.
Служба ночных десертов

Галина Березенцева(Волгоград)

спокойной ночи,Антон!пусть приснится цветной сон,переходящий в явь! 🙂

И Чё

ты меня покидаешь жаль но что поделаешь Спокойной ночи приятных снов

Сергей Разгонов

спокойной ночи,и чтоб у всех ночи были спокойными(а лучше только сон)

Галина Березенцева(Волгоград)

Ну наконец-то!Спокойной,Антоша!Сладкого потчевания,и бодрого утра! 🙂

Сереженька Лысенький

только на красную кнопку не нажимай....спать хочу а не бояться ночи...

Людмила Иовенко

И ВАМ спокойной ночи и ангела хранителя пусть охраняет ВАС во сне!!!!

Владимир Подобедов

Так рано? А ну у вас же другой часовой пояс. У нас только восьмой час.

Лера

Не.. я, конечно, не возражаю.. но как-то смахивает на отказ от общения

Владимир Иванов

никогда!....😂(прошло пару лет) - 🤕

Лера

И не говорите) Вы еще долго продержались)

Лера

И это тоже..

Анютка Анютка

еще поболтаем , потом 🙂 всего хорошего , мира и счастья твоему дому:)

Вера Кудрявцева

Приятных снов! Пусть Оле-Лукойе раскроет над тобой цветной зонтик.

Иван Ткаченко

Ночь — пора умиротворения и покоя, сладкой истомы и здорового сна.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

спокойной ночи.. целую ваши ясные очи... и пальцы словно из фарфора..

Галина Кошкина

доброе утро!!!!!!!!!! Ночь была приятной. благодаря Вашим пожеланиям...

Иван Ыч

Доброй ночи незнакомка! Сладких снов и ночных сонных приключений!

Лилия Свидрицкая

Спокойной ночи и сладких снов!!!🌃 🌙🌜

Виталий Позыгун

Спокойной не правильно говорить...доброй ночи!!!как и доброе утро!!!