Селия Вымри

Блин, я раньше не понимал, что за чушь говорят старики, что нужно двигаться, что если сесть, можно не встать. Теперь я их понимаю. У вас бывает, что расслабон начинается, что невозможно встать?

Ответы
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, иногда как заведённый чем больше двигаешься, тем больше хочется, а иногда ляжешь и встать не можешь, расстекаешься киселем

Селия Вымри

Я думал, что это со мной что-то не так. А оказывается, у людей то же самое)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Конечно у многих так

Татьяна

Странно.... Моя мама вообще перестала двигаться и не хочет даже на улицу выходить....

Светлана Агламазова

У хэмингуэя есть забавный рассказ_" жизнь взаймы".. рекомендую к прочтению.

Светлана Агламазова

И зачем себя дурилкой картонной делаешь?

Селия Вымри

С тобой рядом не стыдно

Светлана Агламазова

Набор фраз.хер ты пролежешь,психолог доморощенный🐸

Селия Вымри

Ты чего там вякаешь? Ничего не понятно)

Светлана Агламазова

Вяк) вяк)

Елена Михалицкая

от переутопления бывает, после болезни бывает, с годами люди не молодеют

Серебряная Борода

Деградация начинается с лени, особенно в пожилом возрасте.

Татьяна Сивенкова

У меня две дочери и мой расслабон долгим никогда не бывает

Станислава Левицкая

У малоподвижных людей так бывает..

Вера Гудкова

У меня-то уже всё бывает.

Селия Вымри

Уже?

Вера Гудкова

Уже лет-то мне много.

Селия Вымри

Вера Гудкова

Смотрю на Ваше фото и своё вспоминаю, так же смотрю на какой-то памятник в Киеве и мы даже похожи!

Галина Осташко

надо, через силу встать)

Забавка

Зарядка в помощь...)

Селия Вымри

По сути, зарядка это завтрак, для меня как физика. А это - разрядка

Забавка

))))🤝

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Старческого нет

Александр Шебалин .

Да,это жизнь.

Александр Шебалин .

Все мы в молодости были как-бы космонавтами,а теперь только туда оглядываемся.

Селия Вымри

Тогда тоже было не все хорошо

Александр Шебалин .

Да,были свои нюансы,но не такие.Но всё-равно проще было.

Александр Шебалин .

Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Селия Вымри

Деревья были большие, а простата маленькой

Александр Шебалин .

И это тоже.

Та
Татьяна

именно так

Ла
Лариса

Бывает...🤷

Александр Ивакин

Понимаю!

__
____________

Бывает.

Максим Jw

Нет 🙂

X-M@N

Угу

Татьяна С.

Нет

Елена Данилова

Да