Николай Снитко

Что вы читаете в туалете!?)))

–1
Ответы
Геннадий Рябков

Однажды приобрёл туалетную бумагу с анекдотами на каждом отрывном листе. Читал их... Сейчас ничего не пишут...🥺

Ирина Старикова

у меня есть специальная книжка под названием "самая нужная книга для самого нужного места")))

Татьяна

Это не то место, где следует читать. Обычно, для этого используют кабинет или библиотеку.

Игорь Пономарёв

Блямс... раньше газеты были... а туалетную бумагу хрен почитаешь....🤣

Алексей Волжский

Пошёл нахуй туалетный читатель , у тебя мозги пропитаны говном

Мистер Фускофф

Че там за старое пердло у памятника

Алексей Волжский

Ты говнюк туда не смотри говняными глазами , а то в унитаз солью тебя

Мистер Фускофф

Ты давай там... пилюльки принимай, на горшок и спать

Алексей Волжский

Да ты смотрю совсем в кал превратился , иди в каныгу!

Николай Ntv

Раньше Правду. Сейчас ничего не читаю. Есть туалетная бумага.

Владимир Ляпин

Уже ничего. Нижнее бельё женщины своей рассматривать, что ли?

Надежда Якунина

Туда ходят по другому поводу. А прочитать можно в библиотеке.

Аи
Аид

Ничего.....сделал дело и ушел.чего долго там сидеть и нюхать?

Оксаночка Швед

Ничего не читаю,я туда вообще то по другим делам хожу...;)

Ле
Лен-Ок

Телефон смотрю обычно погоду или листаю тик ток

Мистер Фускофф

Сбрызнул на тебя 💦

Ле
Лен-Ок

Надо из ведра

Ле
Лен-Ок

Ого-го

Мистер Фускофф

Все для тебя 💪

Дмитрий Gooner

классику - оборот балончика освежителя воздуха.

Игорь Качесов

Туалетную бумагу, в долларовой окраске!👈😄🤣

Надежда Соколова

В туалете, другими делами занимаюсь, простите.

Наталья

Я только в интернете читаю,а там в туалет хожу

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А где ещё спокойно посидеть? Только в туалете!

Ли
Литерадура

Состав освежителя воздуха на казахском, а Вы?

Мистер Фускофф

Сейчас Анну Каренину

Ли
Литерадура

Очень трогательно

Ци
Циник

Мдя.... 😂Анна каренина ... На унитазе.... Это что то с чем то.... 😂😎

Мистер Фускофф

Самое то

Ци
Циник

Если кратко то ты высрал Анну Каренину и смыл ее в унитаз... Пардон за мой франсусский😎

Ци
Циник

Если кратко то ты высрал Анну Каренину и смыл ее в унитаз... Пардон за мой франсусский😎

Ли
Литерадура

😳

Ла
Лариса

Никогда не читаю в туалете. Это ниже некуда..

Та
Татьяна

Тоже не читаю

Сергей Логинов

В туалете я какаю и писаю, а читаю в комнате.