Валерий Мамедов

Скажите на ставках, 1икс бэт, реально заработать?

Ответы
Таяна

Да, если хорошо в этом всем разбираться. Я знаю кто этим занимается и помогает другим. в одном марафоне таком с 5000 мне парень сделал 110000 заплатила только налог на выигрыш 14000. Так что все вполне реально. Парень на этом зарабатывает. Себе 30%оставляет, а остальное переводит обратно(это если вне марафона). Я этому парню доверяю.

Валерий Мамедов

А ссылку можете скинуть?

Таяна

Ставлю тут: https://1wist.com/

Ссылка для приглашения на канал: https://tlgg.ru/joinchat/AAAAAFVp_NbPfTnCPDke1w 👌🏻

Личка: @medcash 🐻

Марина Садыкова

Поднять можно. Вероятность около 5%. Примерно такая же вероятность вывести поднятое. Итого, общая вероятность примерно 0,25%

Олег Пустохайлов

Вы про сыр бесплатный в мышеловках слышали? Хочете проверить? Какому дураку захочется раздавать деньги бесплатно?

Яр
Ярослав

Выиграть реально конечно. Именно зарабатывать-вряд ли. Да и б/к есть по интереснее. Я на марафоне ставлю.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Игра в рулетку не о чем не говорит? лично я инвестирую в сеть суши мастер под 25% http://1587966100.allunic.com/register

...Продукт Системы...

Кто то же их рекламирует, значит кто то на ни зарабатывает... Вывод - реально кому то заработать

Валерий Ратников 🇨🇳

но кто же деньги зарабатывает, их достают, отбирают, выигрывают.

Th
Theodore

Это как лотерея. 1 из миллиона заработает.

Владимир Беккер

Нет. Потеряешь деньги вот и всё.

Оксана Мельниченко

реально, но только геморрой

...Продукт Системы...

Кто то же их рекламирует

Светлана Филюкова

Понятия не имею,

Андрей Каширин

Как и проипать

Михаил Лященко

Да но не всем

La Testa

Нет конечно

Георгий Клинцов

ГЕМОРРОЙ.

Emmanuil Christov

лохотрон

Владимир

будет

Марина Мокина

нет

Хроника Деградации

не