Три Метра Над Уровнем Неба

"SMS-ки в телефон приходят ротами ",это сколько?

Ответы
Юрий Стаценко

Рота это 120 человек,учебная,боевая чуть меньше,вот и прикиньте.

Ѻлегъ

Ксюш, это от восемнадцати штук 😉 😄

Ѻлегъ

😄 чего сейчас только не понапишут... в здравом рассудке и слушать страшно, не то что представлять

Три Метра Над Уровнем Неба

я хочу проснуться и увидеть твои глаза рядом на подушке. Блин! Я б сдохла сразу от увиденного)))))

Ѻлегъ

😄 представил... глаза на подушке... без тела, и смотрят на тебя. да, жуткое зрелище

Ѻлегъ

так и я об этом же